Живчик-счастливчик• 16 января 2014

Куда деть отпавший пупок младенца?

автор Живчик-счастливчик • 16 января 2014
Ответ дляСусановна
Нет, тоже сьесть- просто проглотить
если б так нужно было я и зубки своих деток глотала лишь бы здорлвые были

Первоклашка Я• 16 января 2014
сьеште сами, че добру пропадать
Ната Лия• 16 января 2014
Я сохранила:)))
И зубы молочные лежат,в шкатулочке:)
Сусановна• 16 января 2014
Есть двое, если что храню все!
Но не додумалась бі просить у кого-то совета что с єтим всем делать
Ответ дляЦветик-семицветик
не все просто такой фигней заморачиваются)
лично для меня не все ровно
Ответ дляСусановна
Есть двое, если что храню все!
просто есть людиумнее
dashacheh• 16 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что значит фе?это же собственный ребенок!а вы когда попу ему вытираите в обморок падаете?
Подняли настроение) А по теме - выкинула. Не вижу смысла хранить. Странно это как-то.
АннаНик• 16 января 2014
Ответ дляСнегурочко
Прабабушка советовала отдать собаке и чтоб сьела проследить. Якобы собака потом выгавкает болезни. Мы своей собаке дали она не стала есть, потом с едой смешали, сьела.
бедная животинка!
ssvetkass• 16 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
В общем его нужно сохранить, а когда ребенку исполнится 3 года (в день рождения) нужно было дать развязать пкповину, ну это раньше, сейчас расстегнуть прищепку) Это я где-то читала) Дочке еще нет 3 лет, но пока хранбю прищепку. Не знаю, захочет ли она в свой день рождения подобным заниматься, посмотрим))
Слыхала подобное, только о том что это делается когда у ребёнка выпадет первый молочный зуб. Развяжет пуп - развяжет ум. Как-то так.

Люкса• 16 января 2014
И я наш храню. В царапку поместила и лежит. Наши с братом бирки с пупками до сих пор дома у мамы есть. Мне было в детстве ооочень интересно. И умные мы все, с хорошим образованием. Что-то в этом есть...
Ответ дляПервоклашка Я
сьеште сами, че добру пропадать
вам наверно розвязали когда в школу шли!умная
Ответ дляssvetkass
спс вам
Цветик-семицветик• 16 января 2014
блин, неужели сейчас есть люди, верящие в забобоны???
Бабульция• 16 января 2014
бульон сварить, если голод настанет))
а если честно, я сохранила, лежит вместе с бирочками, что на ручках были. Не знаю, зачем, но рука не поднялась выбросить. Я вообще такая, бережливая. Вот только недавно сплоховала - зуб мне удалили, а я не забрала, мне плоховато тогда было после всего этого. Теперь вот думаю - и где он? И что с ним эти изверги сделали?
ПМСница• 16 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я когда попу вытру, салфетку выкидываю, а не съедаю ее. А вообще куски тела своего ребенка давать жрать сабаке... Это как минимум ...
Капуста Маша• 16 января 2014
Ногти отстриженные тоже в баночку собираете? Мозоли отпавшие?
Бабульция• 16 января 2014
Блин, ну шо за ник!
Ответ дляdashacheh
ну я так просто взять и выкинуть не могу
Катька Пушкарева• 16 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мне говорили закопать там где моло ходят
мы так и сделали, под дерево, а то по началу носилась как с писанной торбой...(но по началу в кроватке был под головкой, говорили спокойнее спать будет)

ПАЦАНКА О• 16 января 2014
мы закопали в землю
Рассказница• 16 января 2014
Пупочек пупочек
Зернышко родимое
Иду пупочек за ворота
От ворот до поворота
По дорожке ровной
К жизни беззаботной
Спасатель Малибу• 16 января 2014
Ответ дляssvetkass
ООО точно, так и говорила - развяжешь пуп- развяжешь ум. Ну у нас перед школой )))) Но в любом случае детям очень интересно. и мама наше все хранит, иногда ковыряемся пересматриваем, и я детские храню и даже зубки их различаю )))
Нафаня Маня• 16 января 2014
а как именно в бинтик завязать? завернуть что ли?
ПАЦАНКА О• 16 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну я вот тоже не смогла,поэтому закопали
ЯсноВидящая• 16 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
хранить - фее...
может, еще и зубы молочные хранить??
Ну вообще-то хранят!А чего феее то???
Сусановна• 16 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
просто есть людиумнее
Здесь не в уме дело, храню потому что чувствую что нельзя вібрасівать, а какое мне дело кто с ними что делает (кто собак кормит, кто сам ест). Если сейчас вам скажут немедленно вібросить - вібросите? Ото ж бо, так зачем такое спрашивать
Ответ дляЦветик-семицветик
так вот именно что мы за 100пудовыми темами про аналку миньеты и оргазмы не знаем ничего
Бабульция• 16 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ооо, мне закопать было бы еще страшнее, чем выкинуть
Мусик Пусик• 16 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
Вы чувствуете разницу между личной гигиеной и рождением ребенка- важнейшим событием жизни.
Каждый со своим трепетом подходит к таким вещам.
Если у Вас мозоли - Вам к доктору. Здесь про детей говорят.
Цветик-семицветик• 16 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Ну вообще-то хранят!А чего феее то???
Удалено администрацией...