ВундерКИНГ• 24 января 2022
У кого есть промокод Ева?
На доставку, буду благодарна
ВундерКИНГ
• 24 января 2022
Ответ дляВредняжка
Попробуйте вот этот, я дней 10 назад заказывала.
FREESHIPPING3012
Спасибо.
Но
Уже не работает.
Я тоже по нем заказ делала.
Но
Уже не работает.
Я тоже по нем заказ делала.
Наездница• 24 января 2022
Ответ дляПожарник
Ждём новый код
Новый теперь не скоро будет) Они на этом так протупили. Мало того, что он действовал с конца прошлого года по вчерашний день включительно, так можно было каждому с ним любое количество посылок заказать. И только сегодня кинулись, что он и действовать давно не должен был и каждый по их задумке должен был иметь возможность с ним только один раз заказать)) Я одних пробников по 10 копеек каждый день заказывала с десяток посылок)) У них же больше 6 единиц одного товара в корзину положить нельзя, и получалось, что у меня каждая посылка на целых 60коп с бесплатной доставкой + коробка + в ней куча пупырки, а мне это все надо, чтоб свои посылки потом клиентам отправлять)) Кстати, все эти вещи по 10 коп должны были при определенных условиях идти в качестве подарков к другим покупкам, а у них видно конкретный глюк был и они в корзину ложились...
Томатико• 24 января 2022
Ответ дляНаездница
Да какой глюк, сорвали куш Ева в +
Етитьская богомышь• 24 января 2022
Ответ дляНаездница
А как вы эти пробники на сайте находили? Смотрела - не видела ничего по 10 копеек.
Гореотума• 24 января 2022
Ответ дляНаездница
Да, тем более что этот код Викуся подбором цифр получила и совет тут создала https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3065176
Так что нового кода ждать неоткуда, к сожалению.
Мона Лиза• 24 января 2022
Ответ дляНаездница
Такс,проснулась моя внутренняя жабка,шо за пробники?Мне тоже надо!
Пожарник• 24 января 2022
Ответ дляГореотума
Да ,Викуся молодец!Я за эти три недели где-то 10 посылок набрала.
Наездница• 24 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Случайно) Их просто так не было. А когда добавился в корзину, как подарок к другому продукту, клацнула на него и зашла, как в отдельный товар. Написано, что это подарок, цена 10 коп и спокойно покупается отдельно 6 штук)) Я дорогущих кремов и сывороток заказала сотнями по 6 штук в посылках по 60 копеек каждая. Полная версия стоит например 50мл - почти 400грн, а у меня получается тот же объем аж за 1,7грн )) 17 щтук по 3мл
Запаслась на несколько лет вперед, хорошо, что доставка бесплатная на кучу коробочек
Ответ дляНаездница
Так чего Вы совет не дали?
Ох ох ох
Наездница• 24 января 2022
Ответ дляМона Лиза
А все, поздно уже. Сегодня шара закончилась. Вернее вчера в 12 ночи. И так месяц почти была. Я каждый день остановится не могла))
Наездница• 24 января 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так чего Вы совет не дали?
Ох ох ох
Я сама про эти акции здесь узнала. До этого на их сайт и не заходила, только на Мэйк Ап все брала. Думала, что тут все знают, одна я такая темная была)
Наездница• 24 января 2022
Ответ дляVIKYSIA
А вдруг будет ещё промокод
Так ничего уже не действует.. Они поняли уже наверное
Етитьская богомышь• 24 января 2022
Ответ дляНаездница
Странно, я не могу зайти из корзины на подарок.
Наездница• 24 января 2022
Ответ дляVIKYSIA
Хоть дайте одну ссылку на 10копеечный пробник, пожалуйста
Так их нет уже. Не показывает даже товар нигде и войти в него нельзя. Вот у меня целая лента полученных десятками. Каждая посылка на 60коп это 6 саше одинаковых - маски, кремы, сыворотки...
Наездница• 24 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сейчас уже нет с сегодняшнего дня. А весь месяц можно было. Я случайно нажала и понеслось))) Шара с жадностью она такая штука) Странно, что они эти заказы все обрабатывали и отравляли.
Гореотума• 24 января 2022
Ответ дляVIKYSIA
А я наверное 30посылок
А я где-то в районе 20))) Очень благодарна вам за такую возможность!
Вот только с пробниками не догадалась поэкспериментировать.
Пожарник• 24 января 2022
Ответ дляVIKYSIA
А я наверное 30посылок
Это вы тогда промокод подобрали путем проб?(3012)?
Пуки-куки• 27 января 2022
Ответ дляНаездница
А що за пробнікі? Я все пропустила?