Морковна• 24 января 2022
Про ситуацию с сертификатами.Опрос
А признайтесь честно .Ваш сертификат вакцинации:
Результат:
вже голосів:
105 (47.73%)
Настоящий(1-2 -3 прививки)
98 (44.55%)
Ничего не кололи,сер-та нет
17 (7.73%)
Липовый
Приму в дар• 24 января 2022
Ответ дляБаррикадница
А зачем покупать? Вот вообще этого не понимаю, разве что для путешествий, но тоже сомнительно (как по мне)
Сертификата нет и покупать 10000% не буду, ограничений никаких не испытываю
В транспорте ездить, ходить на работу, на секции водить детей и т д. Я пешком ходила два с половиной месяца, но это ж не может продолжаться всю жизнь
Приму в дар• 24 января 2022
Мне как-то видео присылали, там спрашивают :
- Вакцинированы ?
-да
- Какой вакциной?
-как какой? Нормальной..
Тищенко вон вообще переболел ковидом, а потом привился ’ковидом’.
Клично заболел ковидом, через трое суток его сняли на видео с как он из ресторана выходит ..
Абсурд какой-то
- Вакцинированы ?
-да
- Какой вакциной?
-как какой? Нормальной..
Абсурд какой-то
Приму в дар• 24 января 2022
Ответ дляМорковна
А что это за секрет?На форуме ,где все сидят под псевдонимами?)
Тут были темы где купить сертификат и как, модераторы сносят моментально- жалуются бегом на темы
Начальник Анонимов• 24 января 2022
На прошлой неделе сделала бустерную 3ю дозу. Муж тоже сделает. Но детям колоть не буду ни за что
Паравозик• 24 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Тут такие есть , что и темы обещали сдать в сбу и контакты в полицию и т д. .
Никто вменяемый вам не признается, что он не вакцинировался, а купил сертификат. Плюс за это штраф, если повезёт, а если кому-то помочь купить- то уголовная ответственность..
А мне вот интересно. Как кто то может доказать мой липовый сертификат что он липовый???
Если он полностью официальный, и даже технологически я типо в тот день в то время была записана на прием !!
Так и у детей , я прямо врачам всегда говорю что прививки только на бумаге ! А бумаги у меня все официальные , !!!!! Как как можно узнать и доказать кололи или вылили в бок ?
Гордая_птичка• 25 января 2022
Ответ дляМорковна
Не вакцинировалась,сертификата нет.
уважаю! наш человек!