БезникаЯ• 24 января 2022
Тату студии
Кто делал татуировки в Киеве, подскажите татк студию со всеми правилами дезинфекции и хорошими мастерами
Я_поехала• 24 января 2022
Какие правила дезинфекции? Одноразовый станок, перчатки, игла открывается при вас. Что ещё?
БезникаЯ
• 24 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Я имела ввиду не в подвале каком-то, а с дезинфекцией места рабочего и то, что вы перечислили) неужели это так принципиально, как написано?
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Веан тату, их несколько в городе.
КоролеВешна• 24 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Это все можно делать в подвале, обрабатывают при вас место рабочее, стелят новую поверхность, проствнь однаразовую, и все при вас открывают.
БезникаЯ
• 24 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ну вы в подвалах и делайте, я просила нормальных рекомендаций, а не упреков
КоролеВешна• 24 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Мадам, а где упреки? И да, к слову, многие студии в подвалах орендуют помещение.