Подумывающая• 24 января 2022
Мелкий член и странные предпочтения
в сексе. Есть связь?
Надежда наш компас• 24 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Бодренький -см 10
Нормальный размер. Вам надо шоб до сердца достал?
Н@Диете• 24 января 2022
не знаю у кого как, автор
у меня был подобный опыт, аж полгода была в этих отношениях
но лучшего куни и просто тактильных ласк я не испытывала ни с кем до и после него
кстати, он меня бросил ))) нашел другую )) это я уже потом поняла, что именно так он самоутверждается, баб меняет как перчатки ))
так что возможно ради опыта стоит пробовать...
Надежда наш компас• 24 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Ой ,девочки, я с таким сейчас живу. Писюлька - обнять и плакать. И кончает через 2 минуты. Типа от перевозбуждения...
Ну хоть есть шо обнять
осень_осень_харашо• 24 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да
Они могут компенсировать этот комплекс какой то аномалией
Бить по лицу
Насцать на грудь
Фу( у меня у подружки был такой мелкописясник
Она такие вещи странные рассказала .
Бить по лицу
Насцать на грудь
Она такие вещи странные рассказала .
Такого и у крупнописечников хватает. Насмотрятся порно и потом развлекаются.
Морожена_курка• 24 января 2022
Был один такой. С кучей бабок, но очень себе на уме и хитроягодичный. Я достаточно скромная барышня. Не могла понять почему у него нет женщины. Поняла - там и правда см 5-7..никакой прелюдии почти не считая пару поцелуев в губы. Лег в позе звезды - мол, начинай меня, детка, удивлять с оральных ласк. Тряпочка-тряпочкой. Я офигела, если честно. Ну думаю..интересно что будет потом..а ничего..я вообще его не ощутила у себя..непонятно вообще на что там презик одевать было. Это был первый и последний секс с этим чувачком. Перекрестилась. Скакал, что много работает и типа секса не было около года. Такое..никакое..и деньги не нужны..хотя и не кружил особо, больше языком болтал..фу..Правильно тут написали..если человек говно - это никакими см не компенсировать
БезПаспортаНеПродаю• 24 января 2022
Ничего странного в сексе нет, это все очень субъективно , но все нормально
Жертва интернета• 24 января 2022
Кроме доми мелкописы любят и унижения- Высмеивания писюнчика, связывания , переодевания в женскую одежду и причиндалы они клитором называют, не но то уже другая история
Подметайло• 24 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А мы как то с ней посидели ооочень хорошо. Вино домашнее пили . Она и рассказала.Поо своего бойфренда) Я даже не все помню
Я потом пыталась на трезвую голову ещё узнать, но она не захотела об этом говорить.
Но я четко помню, что говорила, что очень маленький член. И хотел то ли чтоб он, то от чтоб она ( я точно не скажу) мочились сверху
Вот,что алкоголь делает с людьми))
Помилуйте мадам• 24 января 2022
К счастью, у меня мелкописечника не было.Но подруга рассказывала, попало ей такое несчастье.По её рассказам, мелкое, гнустное, и очень любил ее ночью иметь вибратором, причем сонную или спящую.Она спит, а тот ажах, и вибратором сходу. Полгода они промучались, бросила
НеКонец-Света• 24 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Чем он это компенсирует?
Остановщица• 24 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Чем он это компенсирует?
на советчице ходит легенда,что мужчина способен удовлетворить женщину, когда у него есть хотя бы один палец на руках.
Наивная Хо• 25 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Общаюсь с человеком и подозреваю что он любит подобную дрянь, но скрывает
тогда не надо, у меня был такой любитель бить по лицу (не удивлюсь, что и нассать на грудь, но не дошло), так он за..бал проходя мимо резко хватать за волосы.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
У меня был такой, охренительный бабник и ловелас, знал подход к снаряду ) выбирал только рожавших, у которых шейка практически у выхода. Ухаживал, кружил, дарил дорогие подарки, странностей особых не было, к аналу был равнодушен.
Отличный парниша был, прям сказка
Так женщина кончает не от долбежки по шейке.
Да и мужчина, в принципе, тоже.
Наивная Хо• 25 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
А шейка при чем? Или вы мужик, застрявший в прошлом веке?
у мужиков и не такие легенды ходят
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да
Бить по лицу
Насцать на грудь
Она такие вещи странные рассказала .
Бить по лицу
Насцать на грудь
Она такие вещи странные рассказала .
Есть знакомый с большым и толстым членом, но который все равно на этом помешен и комплексует , и хотел бы ещё себе ещё больше.
Было у меня трое таких мужчин. С первым по молодости месяца 2 встречалась. В сексе никакой, я его почти не чувствовала, но выехала те пару раз за счет своего темперамента.
Со вторым меньше месяца встречались. Интересный, начитаный, воспитанный, галантный. Именно такое мужское поведение. И такси мне через весь город, и кафе, и рестораны. А как до дела дошло, то все стало ясно. Один плюс, языком знал свое дело. Но просил анал, поэтому пути разошлись.
И третий. Это вообще чудо. Айтишник, мужик очень умный и интересный, я интроверт, но от общения с ним оргазмы ловила))) и вот в процессе он поцеловал буквально пару раз, что-то рукой меж ног у меня поелозил и фсьо, лег и развлекайте его. Выше уже писали о похожем) я обалдела, но думаю, ок, не может же чувак быть настолько наглым. Может. В общем пыталась я поднять его богатство (в боевой готовности оно по длине было равно ширине моей ладони, т.е сантиметров 7-8), подняла, а потом начался треш. Он возомнил себя крутым мачо и начал комментировать свои действия. Как он меня сейчас ахнет, потом в процессе расписал, как будет ахать и иметь))) и это все на фоне того, что он постоянно из меня выпадал))) Кое как рукой его в чувство привела и все, больше не захотела видеть это счастье.
Со всеми на СЗ познакомилась.
Нежная Лапка• 25 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Со всеми на СЗ познакомилась.
Ахах,смешно расписали )) Все. Всё мелкописечники[ как от одной марки ,приколы одинаковые smile]rofl[/smile]
Дайте подуться• 25 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
У меня был мелкописечник см 10 , просил анал ,но я не соглашалась ,просил золотой дождь ,я отказывала .
Спросил между прочим ,как бы отрегиагировала ,если б он с парнем посексился ? .
За ночь мог 3-5 раз ,спать не давал .
Сверху я его не ощущала ,сзади не мог долго ,член выпадал ,у меня попа накачанная .
Не секс ,а мучение .
Потихоньку сила его .
Он ещё и скорпион по гороскопу ,сексуальность с него пёрла ,запал ,а реализовать сосисочкой ,увы ,не мог !
За ночь мог 3-5 раз ,спать не давал .
Не секс ,а мучение .
Потихоньку сила его .

что такое золотой дождь )
Тантрический кекс• 25 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Чем он это компенсирует?
Ничем. Я еще и зарабатываю в 2 раза больше. Он мне как нянька. Помогает детей в школу и сад отвезти и на выходных сидит с ними рока я работаю
СКИБИДЫШь• 25 января 2022
Ответ дляДайте подуться
что такое золотой дождь )
Когда мочатся на партнёра. Что такое коричневый камнепад объяснить или догадаетесь?