Подумывающая• 24 января 2022
Мелкий член и странные предпочтения
в сексе. Есть связь?
Нежная Лапка• 24 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Так и сделаю )
У меня был мелкописечник см 10 , просил анал ,но я не соглашалась ,просил золотой дождь ,я отказывала .
Спросил между прочим ,как бы отрегиагировала ,если б он с парнем посексился ? .
За ночь мог 3-5 раз ,спать не давал .
Сверху я его не ощущала ,сзади не мог долго ,член выпадал ,у меня попа накачанная .
Не секс ,а мучение .
Потихоньку сила его .
Он ещё и скорпион по гороскопу ,сексуальность с него пёрла ,запал ,а реализовать сосисочкой ,увы ,не мог !
За ночь мог 3-5 раз ,спать не давал .
Не секс ,а мучение .
Потихоньку сила его .

Баррикадница• 24 января 2022
Ответ дляНарисовалось
В радиусе!
Да,я не видела таких Маленьких размеров.
Шкура Шуры• 24 января 2022
У меня был партнёр с маленьким. Было странным то, что он настолько «давил» в мои бёдра, словно его размер станет больше
. Это было ужасно неприятно.
В позе сверху диапазона не было)) Ещё и говорил, что обожает минет. А там брать нечего. Но у нас все было по молодости, по любви, то год вместе мучались.
. Это было ужасно неприятно. В позе сверху диапазона не было)) Ещё и говорил, что обожает минет. А там брать нечего. Но у нас все было по молодости, по любви, то год вместе мучались.
ФсеСама• 24 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да
Они могут компенсировать этот комплекс какой то аномалией
Бить по лицу
Насцать на грудь
Фу( у меня у подружки был такой мелкописясник
Она такие вещи странные рассказала .
Бить по лицу
Насцать на грудь
Она такие вещи странные рассказала .
На фиг она его терпела . Дибил какой-то
Тантрический кекс• 24 января 2022
Ой ,девочки, я с таким сейчас живу. Писюлька - обнять и плакать. И кончает через 2 минуты. Типа от перевозбуждения...
Советничаю тут• 24 января 2022
У меня был такой, охренительный бабник и ловелас, знал подход к снаряду ) выбирал только рожавших, у которых шейка практически у выхода. Ухаживал, кружил, дарил дорогие подарки, странностей особых не было, к аналу был равнодушен.
Отличный парниша был, прям сказка
Гладковыбритый шишун• 24 января 2022
Ну начебто вони не винуваті, що таким розміром їх нагородила природа. Просто в нас суспільство таке. Навколо секса все крутиться, та і він представлений в такому збоченому вигляді, що потім самі і страждаємо: то член малий, то сіські, то жопа велика, то губи малі. А потім комплекси і поламані життя.
Жирафовое варьенье• 24 января 2022
Ответ дляПодумывающая
В состоянии покоя см 5
Да, иногда бывают. Предпочитают анал, минет, азиаток (вагина меньше). Иногда жестокие, компенсируют свою несостоятельность в сексе таким вот образом. Или сильно закомплексованные. Иногда мастера куни, так как вариантов доставить женщине удовольствие не особо много. Есть такие что годами без женщин. Устали обламываться после первой ночи. Тяжело сказать. Как и с большими членами народ может страдать разными отклонениями.
Бритоножка• 24 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Бодренький -см 10
Да уж, совсем не ахти. Ну если по честному.
С таким размером не сталкивалась, ттт.
Но, возможно, мужчина будет компенсировать своей щедростью, нежностью, желанием во всём угодить в постеле. Возможно, он амбиции свои реализует в реале, в бизнесе, в деньгах.
С таким размером не сталкивалась, ттт.
Кили и Манджаро• 24 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня когда-то был такой мелкий, любил куни делать, так больше удовольствия было, чем в традиционном сексе. Рассталась, комплексов там бы вагон и маленькая тележка, надоело эти капризы терпеть
У нас с вами случайно не один и тот же персонаж был?)
Всё точно, как под копирку, включая комплексы и истерики
.
Бритоножка• 24 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
За ночь мог 3-5 раз ,спать не давал .
Не секс ,а мучение .
Потихоньку сила его .
За ночь мог 3-5 раз ,спать не давал .
Не секс ,а мучение .
Потихоньку сила его .

Ужас.
Всё таки имеет размер значение. 8-10 см, ну о чём говорить, если он половину размера теряет уже по объёму попы...
Добрый Йиннот• 24 января 2022
Ответ дляAllemagne
Странные предпочтения - это что? С собаками что ли?
С чихуахуахами.
Прасцици
Застряла• 24 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
3 см капец
Шо за корнишон
Аномалия
Шо за корнишон
Аномалия
Шире, чем длиннее))
Нежная Лапка• 24 января 2022
Ответ дляБритоножка
Ужас.
Что самое интересное ,мне секс не особо нужен ,могу месяцами без него обходиться .
И лучше б реже ,но качественней ,а то как кролик 5 раз за ночь по 5 минут ,ну такое .
Плюс лентяй ,зарабатывал копейки ,+ услышала как он лучшего друга обсирал и явно завидовал доходу друга ,ось би мені зараболять 25 тис у місяць .И театрально вздыхал при этом .
Я поняла что как человек ,он тоже какашка ,а не только в сексе
Подметайло• 24 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да
Бить по лицу
Насцать на грудь
Она такие вещи странные рассказала .
Бить по лицу
Насцать на грудь
Она такие вещи странные рассказала .
А зачем она вам это рассказывала?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 января 2022
Мне кажется, не в писюне дело, автор. Может, просто человек попался унылое г..внецо? У меня у мужа некрупный, никаких комплексов, наоборот. Очень бережно и уважительно к женщинам в принципе относится, тем более в постели. А извращенцев-придурков и с большими членами полно.
Подметайло• 24 января 2022
Ответ дляAllemagne
Попу лизать например
Мать драконов• 24 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Олигарх поди
Весёлая морковка• 24 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Отличный парниша был, прям сказка
А шейка при чем? Или вы мужик, застрявший в прошлом веке?
Карусель-весель• 24 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да
Бить по лицу
Насцать на грудь
Она такие вещи странные рассказала .
Бить по лицу
Насцать на грудь
Она такие вещи странные рассказала .
Ого
Обращеница• 24 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Отличный парниша был, прям сказка
Шейка у выхода? Это уже не опущение, а выпадение матки.
Карусель-весель• 24 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы так странно написали про мужа: ’Очень бережно и уважительно к женщинам в принципе относится, тем более в постели’.
СКИБИДЫШь• 24 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
.
Нет, наверное, я старше. Все мелкочлены как под копирку, думаю)
Леплю из пластилина• 24 января 2022
Ответ дляПодметайло
А зачем она вам это рассказывала?
А мы как то с ней посидели ооочень хорошо. Вино домашнее пили . Она и рассказала.Поо своего бойфренда) Я даже не все помню
Я потом пыталась на трезвую голову ещё узнать, но она не захотела об этом говорить.
Но я четко помню, что говорила, что очень маленький член. И хотел то ли чтоб он, то от чтоб она ( я точно не скажу) мочились сверху
СКИБИДЫШь• 24 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Камнепада коричневого не просил?