РокерША• 24 января 2022

Ковид в нашей семье

Заболел муж в прошлый вторник. Температура, кашель, насморок. Сейчас уже боец, огурец. Сейчас старший сын заявил, что у него поднялось до 37.1. Типа, чувствует, себя как то не так... Стоит вести его завтра на анализ? У мужа положительный . а мне? Младшему 11 лет? Всем делать? Или ждать симптомов?
Я_и_моя_собака• 24 января 2022
Смотря для каких целей вам анализ

Куда ж без меня• 24 января 2022
Делайте тест, если у мужа положительный и если подтвердится, сидите дома.
ВЫВсеВрете• 24 января 2022
Тест зачем? В любом случае даже при ОРВИ нужно дома лечиться.
Только если документально он нужен.
Мамзелькин• 24 января 2022
А где вы тесты сдаете? Может кто-то знает, если в Синево или Диле сдать, и будет положительный, надо потом к семейному идти, или лаборатория их в базу ‘закидывает’ и потом факт болезни в Дие отобразится?
Русалка на ветвях• 24 января 2022
Завтра рано еще, может быть негативный, и семейный дает направление на бесплатный пцр.
Борщец• 24 января 2022
врач вам без симптомов скорее не назначит ПЦР.
сыну с температурой скорее всего назначит.
для официального диагноза нужен тест не с Синево, а с клиники где у вас семейный врач.
Пульт от линолеума• 24 января 2022
Расскадите семейному историю приукрасив немножко), я тоже так делала, номер прошел. Зачем сдавать платно?

миссДавеча• 24 января 2022
Ответ дляБорщец
А какая разница, где сделан тест?
У нас на бесплатный очередь несколько дней + нельзя придти в удобное время. Я сдавала платно и приносила результат семейному. Внесли в базу без проблем
Малявка-козявка• 24 января 2022
Ответ дляБорщец
У меня был полож.,дети здоровы,тест им делали