размахер• 24 января 2022
Брови...
Девчёнки, такой вопрос. После ламинирования бровей, стали сильно торчать в разные стороны. Подскажите что делать чтоб опять стали ровными((
размахер
• 24 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Сколько времени прошло после ламинирования ?
Больше пол года.
Светка-пипетка• 24 января 2022
Ответ дляразмахер
Больше пол года.
Должны бы были уже восстановиться
Мои месяца три отходили от этой процедуры,тоже торчали в разные стороны,но потом пришли в форму. Я ещё использовала Амика домашний уход,может это помогли вернуть форму
размахер
• 24 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Должны бы были уже восстановиться
Спасибо)
размахер
• 25 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я думала, ламинирование бровей помогает их уложить, нет?
Да они их улаживают но... потом когда проходит действие компонентов брови начинают жить своей жизнью!))) Вывод один тогда нужно это делать постоянно.
Эта_Шикарна)• 25 января 2022
Ответ дляразмахер
Ужас, с ресницами не так
размахер
• 25 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ужас, с ресницами не так
Да. С ресницами проблем не было)