Молчунья• 24 января 2022
Почему выбрала африканца?
Вчера в ТЦ увидела нашу девушку с парнем негроидной расы. Им около 20-22 лет, наверно студенты. Девушка красивая, высокая с хорошей фигурой. Но мне не понятно почему она остановила свой выбор на нем, если с ее данными она могла спокойно найти парня своей расы. Я ничего не имею против темнокожих ребят, но согласитесь для нашего менталитета подобные союзы не очень привычны. Как можно объяснить ее выбор с вашей точки зрения?
В шоколаде• 24 января 2022
Автор, это для вашего конкретного менталитета неприемлемо. А у меня, например, другие критерии ’неприемлемости’.
Роза завяла• 24 января 2022
Подруга замужем за африканцем. Уже 3 детей, живут около 15 лет. Главное чтобы человек был хороший, а не цвет кожи выбирать
Молчунья
• 24 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Говорят, что у них член большой
Ну я тоже слышала, но мне кажется это больше может заинтересовать женщин постарше. Думаю причина в другом
Молчунья
• 24 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Слово ’неприемлемости’ в моем тексте нет.
Дюйм оф о4ка• 24 января 2022
Я не знаю, автор, откуда вы, но в нашем городе такие пары уже не редкость. Более того, уже выросли их дети, и они такие же украинцы, как и вы, хоть и с темной кожей.
Благоуханочка• 24 января 2022
Я не знаю, автор. Лично я- не смогла бы. А как другие- их личное дело.
Омлетик• 24 января 2022
Знаю пару, где мальчик родился и вырос в Украине, хотя папа у него афро, а девочка, как вы говорите ’нашей расы’, много лет вместе, счастливы. Поэтому откуда знать кто от куда и какая разница кто от куда, если люди счастливы?
Молчунья
• 24 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Из Киева
Пищалка• 24 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Простите,а цвет кожи это недостаток?
Главное чтобы человек был хороший- обычно говорят о каких-то явных некрасивых нюансах внешности.
В шоколаде• 24 января 2022
Ответ дляМолчунья
Хорошо, пусть будут непривычны, если вам важно прикрыть ваше принижение людей другой рассы, вуалью
Молчунья
• 24 января 2022
Ответ дляОмлетик
Мне интересно
Дюйм оф о4ка• 24 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Была у меня знакомая, тоже много лет замужем за африканцем. Очень порядочный и воспитанный человек. Она говорила, что ни дня не пожалела о своем выборе
Дюйм оф о4ка• 24 января 2022
Ответ дляМолчунья
Из Киева
Странно. Вроде в Киеве тоже много студентов иностранцев, чтобы такая пара была редкостью
Молчунья
• 24 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Не накручивайте себя. Никто никого не принижал.
Молчунья
• 24 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девушка просто красивая. Уверена многие хотели бы с ней встречаться.
В шоколаде• 24 января 2022
Ответ дляМолчунья
Она- красивая и хорошая, и почему выбрала его? Разве это не принижение? Просто по внешнему виду.
В шоколаде• 24 января 2022
Ответ дляМолчунья
И что? Она должна быть с тем, кто ее хочет, а не того, кого выберет сама?
Молчалка• 24 января 2022
Тут тема была, вышли либы вы замуж за африканца, процентов 80% сказало категорическое нет. А тут прям сама толерантность. Двойные стандарты. Я лично не против. У нас демографический кризис в стране, украинцы вырождаются как нация. Пусть хоть иностранцы остаются и создают тут семьи.
В шоколаде• 24 января 2022
Ответ дляМолчалка
Не выйти за африканца и принижать достоинства человека, только потому,что он африканец-этот очень разное
Очень-очень• 24 января 2022
Странный вопрос если честно, у всех разные вкусы. Кому-то нравятся блондины с голубыми глазами, кому-то смуглые брюнеты, кому-то худощавые парни, кому-то спортивные качки, кому-то белые, кому-то чёрные. И это нормально. У меня несколько интернациональных пар среди друзей, выбрали они друг-друга так же как и все другие пары – познакомились, понравились друг-другу, начали проводить время вместе, встречаться, потом женились, родили детей и т.д.
Морская свинка• 24 января 2022
Ответ дляМолчунья
А женщинам помладше думаете такое не интересно?
Молчунья
• 24 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Ну чаще женщина по-настоящему раскрывается ближе к 40.
Сарафанное радио• 24 января 2022
Ответ дляМорская свинка
Говорят, что у них член большой
Да, а у украинцев мозги набекрень! Что автор, что вы с такими умозаключениями!

Чебуравлик• 24 января 2022
Ответ дляСарафанное радио

Про розмір - це правда
Сарафанное радио• 24 января 2022
Ответ дляЧебуравлик
Про розмір - це правда
Что правда? Вы у всех африканцев видели их размеры?
Морская свинка• 24 января 2022
Ответ дляСарафанное радио

У вас есть доказательства обратного? Продемонстрируйте