Губки-уточкой• 24 января 2022
Кто то в курсе сколько +- стоит работа покласть 25кв.м. Плитки на пол? Киев
И сколько нужно клея на эту квадратуру? Просчитываю ремонт, хочу примерно понимать, во сколько обойдётся хотя бы пол😩
Губки-уточкой
• 24 января 2022
Ответ дляЖенамужная
Мне говорили 400грн за м положить, клей не подскажу.
400 за квадрат- верно?
Губки-уточкой
• 24 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Если плитка немаленькая 350-400/КВ.м
Большая. 1200*1200
Пирожкиня• 24 января 2022
Добрый день. могу посоветовать хорошего мастера , по цене 400-500 грн за квадрат, если актуально пишите в личку. Но у меня плитка была небольшая, насколько знаю большая плитка идет дороже.
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2022
зачем вам эта плитка? она холодная. по цене от 350 грн за квадрат. у вас большая, значит дороже.
Губки-уточкой
• 24 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В смысле холодная?) тёплый пол) любая будет холодной без подогрева. Я ещё не решила точно, но очень нравится в таком размере. У меня коридор, кухня и балкон будет с ней, возможно ещё ванная.. думаю и считаю
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
потом оплачивать космические счета за свет?
Губки-уточкой
• 24 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да блин! Ну к чему это все? Я просила цену за работу, а вы мне в карман считать деньги лезете.. разберусь как то, спасибо за заботу.
Отчебучкина• 24 января 2022
расход клея пишется на упаковке ;)
если у Вас нормальная стяжка, то так и выйдет, как на мешке написано.
Губки-уточкой
• 24 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
расход клея пишется на упаковке ;)
Спасибо❤️
Губки-уточкой
• 24 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
И никто еще не написал насчет ’покласть’?
Советчица уже не та...
А написали ) куда ж без этого
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
расход клея пишется на упаковке ;)
дело ваше. только закончила ремонт и тоже часть в плитке. но в таком тоне общаться нет смысла. по теме ответила.
Губки-уточкой
• 25 января 2022
Ответ дляZoya_1988
По мешкам тяжело угадать. Мне несколько раз пришлось добирать во воемя работы - то два, то один. Может так и лучше, а то потом бы не знала куда остатки девать
Около 10 мешков ушло на 25 метров
Спасибо😘
Проработник• 25 января 2022
Ответ дляZoya_1988
К меня сейчас бригада работает - берут 250 за пол, 300 за стены
Прошлый ремонт делала 2 года назад, связалась с тем плиточником - сейчас берет 400
Разницы по качеству кладки не выявила
А углы и подрезки там разные отдельно по метрам погонным считают?
Катька Пушкарева• 25 января 2022
Зависит от размера плитки, материала (керамогранит сложно резать больших размеров), подрезка под 45, если надо.
600*600 керамогранит укладывали год назад за 300 грн