Море_море_я_скучаю• 24 января 2022

От какого корма у вашего котика была аллергия?

120-120-120 (не худею)• 24 января 2022
С курицей.
КонхфЭдкаТузик• 24 января 2022
Ветеринар сказал, что чаще всего на курицу(реже другую птицу), бобовые(горох, фасоль и т.д.) и зерновые. Исключайте по очереди и выявите.
У моей кошки аллергия на курицу.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 января 2022
Не знаю, называть ли аллергией, от роял канин уринари было плохо, рвота и плохое самочувствие.
Одни_мысли• 25 января 2022
Первый раз такое вижу) Вы хотите по чужим животным определить аллерген своего?)
Слоник-тоник• 25 января 2022
У моей кошки была, намучались, ужас. Чудом поняла, что на зерновые добавки в корме. Покупаю только беззерновой холстик, на корме не экономлю.
автор Море_море_я_скучаю • 25 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Представьте, а?
Одни_мысли• 25 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Представьте, а?
Аллергия на продукт,насколько я знаю, выявляется опытным путем. Дают один продукт и смотрят. Если ок,добавляют еще один и т д
Аллергия бывает не на корм,а на его составляющее/ие