Pavelolka• 16 января 2014

Кто сегодня смотрел Шерлока по 1+1

Девочки, такой вопросик. Мои слонопотаны вбежали и я упустила момент, не хо пересматривать. Шерлок разгадал шифровку про самолет рейс 007. Потом брат сказал, что сорвалась программа. Я упустила в чем прикол был с этим самолетом?
Аноним_553• 16 января 2014
сидели одни трупы.

автор Pavelolka • 16 января 2014
Ответ дляАноним_553
сидели одни трупы.
А откуда?
Mama Sofii• 16 января 2014
Спецслужбе Англии стало известно, что террористы готовят взрыв самолета. Что-бы не рассекретить своего агента они планировали не мешать размещению взрывчатки. Что-бы ни кто не пострадал и на самолете все пассажиры были трупы умершие до этого по разным причинам люди.
Аноним_553• 16 января 2014
Ответ дляPavelolka
А откуда?
из моргов, главное должен был быть взрыв!
автор Pavelolka • 16 января 2014
Ответ дляMama Sofii
Ой, спасибо огромное
ДлинноНожка• 16 января 2014
Супер-сериал)) я уже и 3- ю часть посмотрела)) требую продолжения))
автор Pavelolka • 16 января 2014
Ответ дляАноним_553
Спасибо, а то пока шикала, то только и уловила, что трупы, что подсказки были, в начале серии и взрыв, а что куда ))))
автор Pavelolka • 16 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я читала, что будут снимать дальше.
Mama Sofii• 16 января 2014
Ответ дляPavelolka
Ой, спасибо огромное
Пожалуйста, извиняюсь за ошибки, писала не я, я только диктовала

Faithless• 16 января 2014
http://www.filin.tv/detectiv/485-sherlock-sherlok-...
и будет Вам спастье
Faithless• 16 января 2014
*счастье