Вездевлазиющая• 25 января 2022

Пожалуйста успокойте меня поговорите со мной

Сегодня очень перенервничала. Не могу спать, голова как будто сейчас лопнет. Всю трясёт. Все из этой минировки в школе. И вообще єта вся ситуация непонятная. Просто напишите что то. Спасибо.
Бывшая блондинка• 25 января 2022
Нас когда-то психолог учил что при панической атаке бояться того, чего не будет. Теперь я всегда думаю ага допустим я боюсь что муж попадет в аварию. Это па. Значит этого не будет. А вы говорите я боюсь бомб, значит этого не будет

автор Вездевлазиющая • 25 января 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Да знаете ещё заметила. Когда боишься чего то, ждеш плохого, то оно не происходит. Происходит все спонтанно, что и понять не успееш. Дай бог, чтоб все было хорошо.
Бывшая блондинка• 25 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Вот бойтесь. Это знак что все будет хорошо. А вся гадость спонтанна.
Волшебная палочка• 25 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Издеваетесь? Только вышли с зимних каникул - через 2 дня закрыли школу, т.к. учитель заболел ковидом. Только выходим 26 января в школу. Какое закрыть
К чему мне ваша истерика, как будто я назначаю карантин
Это реалии