Вездевлазиющая• 25 января 2022

Пожалуйста успокойте меня поговорите со мной

Сегодня очень перенервничала. Не могу спать, голова как будто сейчас лопнет. Всю трясёт. Все из этой минировки в школе. И вообще єта вся ситуация непонятная. Просто напишите что то. Спасибо.
автор Вездевлазиющая • 25 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Дитина з школи вийшла, додому прийшла? Все, забули, заднім числом колотитися безсенсово.
Ніяк вплинути на ситуацію ви не можете і не зможете. Аеропорти також ’мінують’.
Поставтеся до питання філософські.
Дякую вам. Буду старатися, а то чокнусь

автор Вездевлазиющая • 25 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
какой город у вас?
Житомир
автор Вездевлазиющая • 25 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Попейте адаптол.
Даже разово 500мг поможет.
Но в вашем случаи лучше курсом
Ничего не произошло
Спасибо
Однозначная• 25 января 2022
Я человек конкретики. Без соплей, что именно случилось у Вас?
автор Вездевлазиющая • 25 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
А где вы спали последние 8 лет?
Поделитесь своими таблетками?
Как то привыкла уже. А сегодня что то взяло меня.
автор Вездевлазиющая • 25 января 2022
Ответ дляОднозначная
У меня нервный срыв походу
Смешнюча• 25 января 2022
У нас просто закрыли лицей. Сегодня многие оставили детей дома,хотя у нас ничего такого не было. Утром провели опрос в группе в Вайбере сколько детей завтра не придут в школу и после обеда написали что уходим на Карантин. ( Борисполь)

Смешнюча• 25 января 2022
Вернее не писали что на карантин,просто написали что на дистанционное обучение.
Сладкий лимончик• 25 января 2022
Честно, даже завидую Вам) в юности/молодости в обмороке была от каждого слова неправильного или события. С возрастом впечатлительность исчезла, хватает сил только на серьёзные задачи. Ребёнок Ваш дома, все хорошо, берегите себя, нервозность очень влияет на здоровье, мне тоже выписывал адаптол невропатолог, как Вам советовали выше, но к нему я так и не дошла, были другие вопросы.
Пирожкиня• 25 января 2022
Что ж вы так близко к сердцу такую ерунду принимаете? Так нельзя, ну что вы! Когда хотят реально взорвать, никогда никто не предупреждает, а эти все минирования, выводы людей из зданий - это чтобы таким впечатлительным, как вы, нервы потрепать. Отвлекитесь, примите теплую ванну, посмотрите комедию, почитайте что-нибудь легкое и смешное, можно снотворное принять. Утром проснетесь, и все плохое уйдет.
Ноунэйм• 25 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
У нас в Одессе ,в каком-то году, уже забыла в каком, часто «минировали» школы, и вокзалы, шо только не минировали.
Вы слишком всё близко принимаете к сердцу, так нельзя.
Так и сегодня сын не успел в ту школу пойти, как их отправили обратно.
Понятно, что ничего нет там.
Классная отписалась, через 5 минут он позвонил, что обратно идёт. Интересно, что сегодня уже будет. И не логичнее ли уйти сразу до конца недели. А то будет как на прошлых неделях по Киеву и где там ещё...
ТаПрямТам• 25 января 2022
Автор сочувствую, даже не представляю как вы живёте с такой слабой нервной системой, а если не дай Бог кто-то серьезно заболеет, я не представляю, что с вами будет.
Эти школы у нас в городе уже сколько раз ’ минировали’ , что и внимания уже не обращаешь и дети выходному радуются .
Волшебная палочка• 25 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Я согласна на дистанционку. Задолбали они издеватся над людьми. Не у всех нервы крепкие
Завтра уже начнут уходить на дистанционку, просто не все сразу
Потерпите чуть
Отжигающая• 25 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Бережіть нерви. Це ще квіточки.
А когда ягодки будут?
дивчинка• 25 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Потерпите чуть
У ребенка в школе 14 учителей заболели-не вышли на работу сегодня, 2 человека из класса с температурой забрали домой к третьему уроку. Реалии...
дивчинка• 25 января 2022
Плюс эта паника по поводу войны нервов и здоровья не добавит конечно, сочувствую
Отжигающая• 25 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Потерпите чуть
Издеваетесь? Только вышли с зимних каникул - через 2 дня закрыли школу, т.к. учитель заболел ковидом. Только выходим 26 января в школу. Какое закрыть
Гл. Амурная• 25 января 2022
Ответ длячерная мамба
Выпейте теплого молока
Чтобы понос напал) тогда про нервы забудет, ну а что, действенный способ)
ХдеЯсь?• 25 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Життя покаже. Але оці ’мінування’ - це лише елемент інформаційної війни, нікому ваша дитина не треба, щоб підривати.
Ох как вы ошибаетесь...

ПуФФынка_мисс• 25 января 2022
Ответ дляОно само купилось
Новопассит+расслабляющие медитации.Я спокойна как удав
А какая медитация?
Каменная Фрося• 25 января 2022
Магне б6 поможет
Неправдиша• 25 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Ох как вы ошибаетесь...
Если хотят, то не предупредят.
Железобетон• 25 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Автор я из Черкасс у нас целую неделю этот кипишь со школами в городе, дети теперь на дистанционке вторую неделю , кошмарят теперь универы в городе, взялись за студентов.Это все чтобы отвлечь нас от космических цен на куммуналку и т.д .Занимают народ по всем фронтам, про ’войну’ вы тоже в курсе думаю...Нечисть перед своей кончиной так себя ведет
КУмуналка ні до чого. Це психологічна війна. Всі розуміють, що провокації з боку Раші будуть точно. І якась зі шкіл може таки бути замінованою. На жаль, це мишебраться розхитують ситуацію і мотають нам нерви
(хоча часом і малолітні придурки можуть ’погратися’).
Самый умный• 25 января 2022
Попийте теплого чаю, поїжте печиво чи цукерку.
У нас теж, десь місяць тому бімбу в школу закладали і мали бути якісь ’сплановані учнями заворушки зі зброєю’.
Не було нічого. Розважаються якісь придурки в мережах, а матері сивіють.
Я свого сина 100 раз перепитала, чи він упевнений, що не хоче пропустити ці дні у школі. Він сказав, мама не видумуй,це все дурниці і пішов в школу.
Меряю от единицы• 25 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Думаете я знаю. Вот так нахлынуло на ночь.
Автор, 300 приседаний и Вас попустит, я обещаю!
ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Тю, так переводите своего, в чем проблема?
У нас одна мама так сделала, но там ещё и ребёнок невменяемый, поэтому мы все выдохнули. Пришла в школу, написала заявление, чтобы ей организовали дистанц.обучение. И теперь наша учительница после уроков садиться за ноут в классе и ведёт уроки для него. Наверное, не все по расписанию, а выборочно, но ведёт. Ваш в каком классе? Раз вы так нервничаете, то младшая школа наверняка?
Кучерявочка• 25 января 2022
Ответ дляНе против
В школе мину нашли?
А вы думаете искали? У нас дядик какой-то зашёл, поспрашивал видел ли кто-то из оставшегося персонала посторонних и ушел, проверено, блин.
Не против• 25 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Ну школа на месте? Значит мин нет
Где тут 0?• 25 января 2022
Доброе утро!
Чудесного дня и отличного настроения.
автор Вездевлазиющая • 25 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Доброе утро!
Чудесного дня и отличного настроения.
Доброе утро! Спасибо и вам хорошего дня.