Из Хацапетовки• 25 января 2022
Интересно вроде спорт и все такое а толку, Каменских
Ну блин, вся такая на спорте, а чего ж и почему все так печально?
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Чего печально? Все у нее ок? На ее возраст отлично она выглядит.
Она молодая совсем, какой возраст то
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляСССРовна
С чего вы взяли про спорт?
Вы серьёзно? Везде в инстаграмм, в гугле и она везде трубит и постит фото, как каждый день много занимается спортом
Королева спама• 25 января 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Да где там спорт... вы о чем...
На фото в трениках в инсте там спорт))
Танцепесенная• 25 января 2022
А спорт это когда кубики прЭсса видны?
У неё подтянутое, ухожено, женственное тело
Вечный двигатель• 25 января 2022
Ей не печально. Кожа хорошая, складки не висят, кости не торчат и ладушки.
СССРовна• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Да,я серьезно. Видела ее на марафоне, она бегает и приседает как человек,который этим никогда не занимался. Ну а трубить можно все,что угодно
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
А спорт это когда кубики прЭсса видны?
А трусики в жирок впиваются и бедра с попенью
СССРовна• 25 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
А спорт это когда кубики прЭсса видны?
У нее хороший тургор и все. Ни о каком спорте речи нет. И это даже не о кубиках пресса, а об элементарном умении выполнять простые упражнения, которых у нее нет.
СМСница• 25 января 2022
Печально, когда кости кожей обтянуты и вареники накачаны, а здесь все отлично.
Танцепесенная• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну она телосложения такого, крупная, не хрупкая, тонкая звонкая. Но так и большинство украинских женщин тендитностью не похвастаются. Бёдра, попа- главное, что кожа подтянутая, ухоженная, жирка не вижу, хорошая женская фигура
СМСница• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
34,это разве возраст.
Для 34 у неё все прекрасно.
PORKA• 25 января 2022
Ничего печального не увидела, или все должны шклявотными ходить. У неё как раз все гармонично
Танцепесенная• 25 января 2022
Ответ дляZelenkа
Отличная фигура. Интересно, почему летом на пляже никогда не видно авторов таких тем?
Они в спортзале) всегда )
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляZelenkа
Совсем не видно? Есть люди которым складочка на животе равносильно концу света
Щепотка_совести• 25 января 2022
Настя отлично выглядит, но со спортом на Вы конечно. У меня другой вопрос. Количество ее полуголых фото зашкаливает... Зачем? Уже бы показала пи...у и успокоилась.