буреЛОМКА• 25 января 2022
Навеяно темой про прокол ушей в 30 лет.
Почему вы не прокладывайте уши?
В чем сложность отвести дочку в салон, сходить самостоятельно или попросить родителей?
Или так принципиально не потратить 5 минут времени на прокол?
Стервочка• 25 января 2022
Прокололи мне уже лет в 15. А вот почти через 20 лет ходила перебить дырку. Кривая была
Тульский пряник• 25 января 2022
Я проколола уши в 16 перед выпускным, потому что серьги захотела надеть, до этого не было желания как-то.
Ангел-предохранитель• 25 января 2022
Вопрос странный немного. А зачем обязательно всем дочкам их прокалывать? Причём здесь сложность отвести в салон?
Попа как у Кардашьян• 25 января 2022
Я захотела проколоть уши в 14 лет, до этого не хотела. Дочке сейчас 7 лет, категорически не хочет. Если захочет, абсолютно никаких проблем не будет, пойдём и проколем
Купи слона• 25 января 2022
Я прокола только в 20 лет, после свадьбы. Мама была категорически против серёжек, сама их не носила и мне не разрешала. Пугала меня, что можно ’не в ту точку’ попасть и какой-то орган откажет
У каждого свои тараканы...
Осторожная• 25 января 2022
Мы, как родители, оставили этот выбор за дочкой, захочет, пойдет и сделает прокол. В чем проблема?
буреЛОМКА
• 25 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
7 - ок. Но в условные 15 почему ходить без сережек?
буреЛОМКА
• 25 января 2022
Ответ дляОсторожная
В чем проблема сказать ’дочь, нужно сходить и проколоть уши.’?
Попа как у Кардашьян• 25 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Потому что не хочется сережки. Какие-то странные вопросы. Вот у вас есть татуировки? Если нет, то почему ходите без татуировок? Мне кажется это классно, у меня есть. Пусть все тоже делают
Все будет, но потом• 25 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Кому нужно?
буреЛОМКА
• 25 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ок, не хочеться серьги, в чем проблема проколоть уши и оставить дырочки?
Попа как у Кардашьян• 25 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Ответьте мне на вопрос: зачем это?Ну и дырочки очень быстро зарастают, если в них ничего не носить, особенно свежие.
тянитолкайка• 25 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В мене вже 17 років не заростає на одному вусі 2 прокол
Колдунья-вещунья• 25 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
А чего только уши? Нужно и бровь, и нос, и пупок.
Ряженка• 25 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Точно. И язык. И кольцо туда вставить )
Гордая_птичка• 25 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Зачем?
Зам Ам• 25 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Кому ’нужно’? Пупок не нужно проколоть? Нос, язык?
Когда я захотела - я с подругой сходила и проколола. Где-то в 14. Подруга проколола уже в институте.
Банка с бутылками• 25 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
А это прям НУЖНО? Без сережек женщины не выживают? Это обязаловка для всех?
Автор, вы странная)
Белая котичка• 25 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Зачем нужно?
Тролю как могу• 25 января 2022
А причём здесь принципиальность? Вы не допускаете, что родители, в этом вопросе, оставляют решение за ребёнком? Когда ребёнок захочет тогда или отведут, или уже сам пойдёт (если будет достаточно взрослым). И абсолютно не важно в каком возрасте это произойдёт, тут ведь главное желание
Осторожная• 25 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
все должны с сережками ходить? Или мне нужно силком тащит ребенка прокалывать уши? Свобода выбора - слышали о таком?
Пыхтелка• 25 января 2022
А зачем? Мне кололи, когда сама захотела. Сейчас серьги не ношу, не хочется. Если ребенок хочет серьги, то можно проколоть, но заставлять не вижу смысла.