Стервочка• 25 января 2022

Магнезия для очистки кишечника

Кто пил магнезию ? Как эффект ? Может что то ещё можете порекомендовать ? Здравствуйте
Молчалка• 25 января 2022
Можно ванны с бишофитом. И пить не надо.

автор Стервочка • 25 января 2022
Ответ дляМолчалка
Принимала ванную с бишофотиом , не было такого эффекта как вы говорите
Та никада в жизни• 25 января 2022
Пила. Эффект жесткий- большое заседание на унитазе. Назначал иммунолог при пищевой аллергии. Как постоянное мероприятие однозначно не рекомендую!
неДоПриличий• 25 января 2022
Если Вы никогда её ещё не пили, то Вас ждет сюрприз. Вкус магнезии словами не передать. Эффект очень сильный, от унитаза далеко отходить нельзя, будете какать водичкой).
БезВзяток• 25 января 2022
А зачем магнезия? Магний нельзя пить?
ПП-шница• 25 января 2022
Пью перед началом диеты. Пьется натощак утром, к вечеру из вас будет выливаться всё. Вкус - горький, нельзя пить после еды, иначе может стошнить. Первый раз был мега-эффект, через полгода пила ещё раз - ну такое, обычный разовый понос. Видимо, в первый раз все очистилось
Молчалка• 25 января 2022
Ответ дляСтервочка
А у меня был. всю дорогу в гости и в гостях. Я теперь знаю все общественные туалеты в той округе. И кто бы мне тогда сказал ...я же суставы лечила.

Мальчун-задирун• 25 января 2022
Делается это следующим образом, встаёте за пару часов до подъёма, выпиваете магнезию, вкус незабываемый, ложите грелку в область печени и ложитесь досыпать, просыпаетесь и с низкого старта в туалет, ближайшие несколько часов из дома не выходить.
Перед тем как сделать это, удостоверьтесь что нет камней в почках.
Мне помогло, а так конечно проконсультироваться лучше с врачём.
Праздничный сервиз• 25 января 2022
Ответ дляПП-шница
у меня результат через 2-3 часа наступает)
Молчалка• 25 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Это называется тюбаж. Мы в мед училище учили. Самостоятельно нельзя делать , надо что бы дома были родные.
Волшебная палочка• 25 января 2022
Есть таблетки - Бисакодил, шикарно проносят. Стоят копейки.
Мальчун-задирун• 25 января 2022
Ответ дляМолчалка
Объясните, почему?
Молчалка• 25 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Объясните, почему?
Плохо может стать
Губы рыбы• 25 января 2022
Бишофит во внутрь нормальную дозу. Я 2 дня на унитазе провела. Оздоровилась в санатории))))
Праздничный сервиз• 25 января 2022
Ответ дляМолчалка
Плохо может стать
а если без грелки? и в чем разница с грелкой и без можете объяснить? спасибо заранее
Губы рыбы• 25 января 2022
Кишечник еще суперски очищает Летящая ласточка(чай). На ночь выпиваете, утром пораньше быстро бегите на унитаз. Живот к спине прилипает.
автор Стервочка • 25 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А если обычные капли типо пиколакс?
Губы рыбы• 25 января 2022
Ответ дляСтервочка
А если обычные капли типо пиколакс?
Думаю у капель не такой эффект, это надо весь пузырек выпить. А чай на травах.
KROX@• 25 января 2022
Дюфалак нсли просто слабительное. Да на нось по инструкции. Магнезию тоже надо в выходной натощак часов в 5 утра, можно запить водой с лимоном. Я ампулы покупала, на мой вес пол стакана этой магнезии и постараться лежать на правом боку. Желчегонный эффект хороший. Но с камнями нельзя. Пронесет хорошо.

Кокосиха• 25 января 2022
Кокосовое масло попробуйте, нерафинированнное
Добрый Жук• 25 января 2022
Не знаю,взяла себе вот такой детокс весну