Язвочка• 25 января 2022

Дистанционное образование

Ребенок второй день на дисианционке, я работаю на дому. Слышу как проходит урок, на даный момент идет математика)))) я сижу в соседней комнате и от слов: тааак, сейчас отвечает! Меня бросило аж в холодный пот))))) такое ощущение, что я вернулась в свое детство.
Что хочу сказать, из всего урока я слышу только повышенный тон учителя, говорит громко и не связно , ничего не понимаю.... хотя я была отличницей.
ПироженкА• 25 января 2022
Ваш страх не даёт вам понимать слова учителя?

Оченьценная• 25 января 2022
И к чему вы это написали?
Стильная штучка• 25 января 2022
Ответ дляПироженкА
Да, мне ор психопаток не давал понимать. Я была сконцентрирована на орущей тетке, а не на математике.
Блэт..
попросите скинуть урок дист учителя из Норвегии.
Вы врядли там услышите хоть одну ноту повышенную.
Рабы.
Ура, на нас и наших детей должны прежде всего орать.
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2022
Года идут, а подход к детям не меняется..что они хотят криком побиться, это вопрос. Хотя у дочки есть молодая преподаватель, она не кричит, но говорит очень громко. Тоже по всей квартире слышно))
Мэри Попкинс• 25 января 2022
Сын в 3-м классе. Вот как раз в пятницу прошлую было собрание. Учитель поблагодарила родителей за то, что всеми силами ей помогали и реагировали на ее замечания в 1 и 2 классе на поведение детей. У родителей получилось обуздать неуемную жажду малышни шкодить и вести себя как попало на уроке, что учителю приходилось повышать голос. Сейчас все ок, дети тихо ведут себя на уроке и учителю не нужно срываться на крик, чтобы ее услышали.
Может и в вашем классе есть индивидуумы, которые всеми силами стараются привлечь к себе внимание тем, что отвлекаются и заставляют учителя кричать? Ну или поговорить с учителем и спросить, чем вы, как родители, можете помочь, чтобы ей комфортнее было на уроке и не приходилось голос повышать.
Missdior_22• 25 января 2022
Работайте, а как вести урок учитель сам разберется.
автор Язвочка • 25 января 2022
Ответ дляПироженкА
Я слышу только ее громкий голос, но не могу уловить сути темы

автор Язвочка • 25 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Блэт..
Рабы.
Все верно вы написали, именно так, я слышу только ор и это сбивает очень.....хотя учителт не кричит на детей, это просто манера ее общения. Я после школы спрашиваю у ребенка - как прошел тот или иной урок, а она толком не может и ответить. Теперь понимаю почему....
Жена_КотораяСтена• 25 января 2022
Вот! А дети так - 11 лет страдают.
Дистанционная школа - наше всё:)))
Доктор Хаос• 25 января 2022
О, очень понимаю. Тоже слышу уроки детей. У младшего - просто суперучителя. молодые, организованные, спокойные, с уважением относятся к детям, аж приятно слушать. В старшей школе таких 2 или 3 человека из всех. Остальные: ор, угрюмое бормотание, истеричные взвзгивания, пассивно-агрессивные высказывания....
Мадам Тю-лю-лю• 25 января 2022
По этому мои дети учатся онлайн школе,где такого нету.И у знаменитостей многих тоже дети учатся в платных онлайн школах.