Баррикадница• 25 января 2022
Вы говорите с детьми-школьниками о возможной войне?
Пожалуйста, давайте не о политике, а именно о детской психологии.
Интересуют ответы родителей детей 7-14 лет.
Результат:
вже голосів:
693 (39.29%)
Нет, не верю что будет
494 (28%)
Нет, не хочу пугать заранее
329 (18.65%)
Да
248 (14.06%)
Тыц
#Пойду_кгадалке• 25 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, именно … хотела сообщить 🤣
Смешно это все читать
Люди думающие прекрасно понимают что к чему, а паникеры бегут с петардой в трусах и канистрами бензина , как вчера тут писали 😄
Смешно это все читать
10 лет назад , я готова была правую руку отдать за то что в нашей стране НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЙНЫ. Потому что 21 век, потому что центр Европы.
С тех пор я поняла что в этой жизни может произойти все что угодно.
Если вы спокойны - это же чудесно. Там много тем про кулинарию и красоту.
Оставьте нас ’паникеров’ в своем болтце.
Даю справку• 25 января 2022
Ответ дляДля драки
В первую очередь Киев никто не будет захватывать. Первыми возможный удар примут в Одессе, Харькове, Херсоне, Сумах,Донецкой и Луганских областях
кому это нужно, зачем?
Библиотекарь• 25 января 2022
Ответ длякотопёс
Мой ребенок знает, что нужно делать на случай военных действий: где переждать и куда идти; что делать ,если пропала связь.
И что нужно делать, если пропала связь?
Уравнобешенная• 25 января 2022
Да,говорю.Ребёнку 15 и не я начала разговор р войне.С самого детства она с большим уважением относится к ветеранам,не пропустила ни одно 9 мая и с глубоким сожалением говорит о тех,кто не пережил войну и о тех,кто выжил,но прошёл ад.О бедных людях,которые выживали в холоде,голоде и муках.
Даже если бы был шанс бежать,то не сделала бы этого.У ребёнка загран.паспорта нет, у меня целый дом животных. Я не брошу родителей и бабушку.
Белочкой зови• 25 января 2022
Ответ дляк.Буланова
фото
Карту америкосы создавали, это ж сразу видно, им больше всего выгодно, чтоб война была.
Вумна вутка• 25 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Мой ребёнок уже видел войну
К такому не подготовишь, поверьте.
100%((((
к.Буланова• 25 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нам, тут аж от сердца отлегло
отлегло, что пол Украины в беде окажется? А вы добрая
Капитанша• 25 января 2022
Ответ дляДля драки
вы знаете, а мне кажется, что если уже начнутся военный действия, то до киева быстро дойдут. Потому что это уже будут самые настоящие полномасштабные военные действия, отдельные города уже не будут интересны.
Железная тетя• 25 января 2022
Да, дети отлично знают, что у нас в стране война 8 год идет. Сейчас мыв живем в мирном регионе, но Где-то каждый день обстрелы, и не факт, что мирный регион не станет немирным в любой момент
Белочкой зови• 25 января 2022
Ответ дляк.Буланова
еще
Что ЕЩЁ? Что именно доказывают картинки? Я тоже могу такое нарисовать.
#Пойду_кгадалке• 25 января 2022
Ответ дляк.Буланова
не садится в лифт, выбегать из многоэтажек, потому и сумка должна быть готова, а не в панике носиться и собирать
Кстати, всегда думала - что схватить документы - это дело одной минуты.
Угу, как бы не так - неделю назад упорядочивала - 1.5 часа! Документы на собственность, дипломы, свидетельство об окончание автошколы, свидетельство о рождение ( лет 20 не доставала)
к.Буланова• 25 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
После поста о возможном применении ядерного оружия, к вам невозможно относится всерьез.
так то к главнокомандующим

меня каким боком приплели? С логикой хреново?

#Пойду_кгадалке• 25 января 2022
Ответ дляДаю справку
кому это нужно, зачем?
А кому нужно было захватить Донецк и Луганск?
#Пойду_кгадалке• 25 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Я в Херсоне.
Директор Пляжа• 25 января 2022
Ответ дляКапитанша
А зачем идти? Есть ракеты земля-земля, воздух-земля
Для драки• 25 января 2022
Ответ дляКапитанша
Думаю, будет сценарий Грузии, когда танки остановились за 200 километров от Тбилиси, когда Саакашвили принял условия России....
И военной точки зрения такой план действий абсолютно глуп. Тогда появляется возможность переброски дополнительных сил
Паспортный стол• 25 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
А у них, проклятых америкосов, нет других проблем? Какая им выгода?
#Пойду_кгадалке• 25 января 2022
Ответ дляДля драки
Я тоже не особо в танки верю. Есть же авиация.
Белочкой зови• 25 января 2022
Ответ дляк.Буланова
так то к главнокомандующим

Вы ж это сюда принесли, а не главнокомандующие.
Интернет Бродилкин• 25 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
А если б их заранее предупредили, то их не видно было бы?
К чему эта инфа?
А к чему эти темы?

Для драки• 25 января 2022
Ответ дляк.Буланова
А вы надеялись, что у вас филиал рая или Карфаген?
к.Буланова• 25 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
не важно кто, это предположения, чтоб потом не орать, а говорили на Львов не попрут....
Возможности никто не исключает! Ни америкозы ни наши.
Не думаю, что нам ТОЧНО сообщат планы. Лучше готовиться на всякий случай, в нашей стране никогда не знаешь.
Никто не говорит тонну гречки паковать, ее не утащишь. А доки взять и аптечку, почему нет?
Кыся-брыся• 25 января 2022
Автор, а зачем? Теперь, в старших классах, предусматривается ’патриотическая’ военная подготовка - им там все объяснят...
Носки на подтяжках• 25 января 2022
Ответ дляОябунчик
Ваши неприкосновенные? в случае чего их бросать?
Да, мои такие. Других нет ))) я отвечаю за их жизнь и здоровье. Поэтому они знают что делать в различных ситуациях.
Оябунчик• 25 января 2022
Ответ дляк.Буланова
время покажет. Когда к вам постучат, а вы с маникюром и в трусах кружевных, на советчице спрашиваете ШО ДЕЛАТЬ?????
Вы настолько наивны или притворяетесь?
Баррикадница
• 25 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
Это в старших,вопрос про младшую и среднюю школу
Ответ дляДля драки
Россия считает Харьков и Одессу русскими городами, какой еще удар. Вот ЗУ это другой разговор. Хотя это все бред, смысл этого раздувания паники совсем в другом.
Для драки• 25 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Авиация может сухопутным войкам обеспечить прекрасную поддержку.
#Пойду_кгадалке• 25 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Дык выгода очевидна. Власть! Вы думаете нам забесплатно миллиардов грантов вливали 20 лет.
Вы только вдумайтесь! Америка и Россия ведет переговоры по поводу территории Украины - а украинскую сторону даже не приглшают, более того они берут пару дней - что бы сообщить Украине о результатах переговоров
Белочкой зови• 25 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Вы шутите? У них с РФ давно конфликт, не выгодно иметь сильную державу под боком. Поэтому и базы НАТО везде по всему миру.
Выгода в том, что воевать можно будет на чужой территории, а не на своей, поэтому они сраку на драку и наводят.