Парасюха• 25 января 2022
Меню, хочу поправиться
Поделитесь кто сталкивался. Только не надо писать ешьте побольше, это как худеющим"ешьте поменьше" Может у кого- то есть рацион? Чем завтракать , ужинать и т.д Спасибо. Мой вес 48, рост 170, хочу поправиться
Кашпо• 25 января 2022
О, коллега! Я 1,68 и 48-49 кг. Тоже мечтаю о +10кг! Но я так схуднула после родов, возможно это гормоны.
Парасюха
• 25 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Что вы обычно едите, какие предпочтения? Сколько раз в день?
Завтрак - бутерброд, стараюсь кащу. Обед - суп, через час котлета с пюре, ужин - котлета с пюре. Это я например , может быть каша илт спагеттти с котлетой и т.д. Ем борщи, суп с гречкой, с рисом . В общем рацион как в школьной столовой) Только поняла это)))). Булки, конфеты, печенье
Парасюха
• 25 января 2022
Ответ дляВилами по Воде
Послушаю с Вашего разрешения )
Рост 1.67 вес 43
Что делали , чтобы поправиться?
Колючая Роза• 25 января 2022
Добавьте гейнер. Погуглите, это высокоуглеводный, калорийный спортнапиток. Я брала самый бюджетный + на ночь творог. За 3 мес удалось набрать 8 кг, но у меня и силовые ещё были. Я бы супы убрала, от них много калорий не получишь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2022
Завтрак должен быть плотным - каша (пюре) с котлеткой , с мясом или биток
Парасюха
• 25 января 2022
Ответ дляN-natasha
Жесть, а я 1.67 и 56
И что Вы считаете себя худой?
Закидай меня камнями• 25 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Я самая толстая
50 кг, рост 168. Но хочу +3-5 кг)))
не, самый толстый - мой муж, 175 рост и 56 кг вес

Закидай меня камнями• 25 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, ни фига оно не помогает. если ускоренный обмен веществ, сужу по своему мужу((((
На морозе• 25 января 2022
Подруга) Я 170, 50 кг. Но была всегда 47-48. Последние пару лет подработала чуток. Ем очень много и ночами тоже. Но я курю. Когда-то бросала и набрала 53, но ела как слон днями. Подруга из-за стресса похудела сильно. Набрала с помощью манки на молоке со сливочным маслом и сахаром. На ночь каждый день. Можно делать жиденькую.
Закидай меня камнями• 25 января 2022
Ответ дляN-natasha
Я бы на вашем месте ела перед сном прям, и не отказывала себе во вкусняшках
Я Вас прошу. мой муж если перед сном плотно не поужинает за полчаса, не доправится кружкой капучино с приличным куском торта или сладкого - спать не сможет. И ни фига на нем не нарастает. Я если бы так ела, то уже бы ходить не смогла(((
Парасюха
• 25 января 2022
Ответ дляN-natasha
В каких вкусняшках?
Ответ дляЗакидай меня камнями
Та да…(((
На морозе• 25 января 2022
Ответ дляN-natasha
Вы не понимаете) там не то, что не отказываешь, а запихиваешь все подряд в любое время дня и ночи) У меня два ужина всегда с кучей хлеба мяса, картошки, каш и тд. Такой обмен веществ, что все в трубу.
Закидай меня камнями• 25 января 2022
Ответ дляN-natasha
Та да…(((
Мне уже перед людьми стыдно, как не приедем к его родне - так и слышу причитания ’Йой, Володику, ти щось такий худий’
А Володык ест за троих и все - без толку
Парасюха
• 25 января 2022
Ответ дляN-natasha
Нет, нормальной для жизни в самый раз.)
У меня мышц больше, а они больше весят, чем жир. Занимаюсь.
А к чему тогда?
Парасюха
• 25 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Когда его пить?
Закидай меня камнями• 25 января 2022
Ответ дляНа морозе
Когда-то у нас был детский врач, он говорил, что есть 2 типа человеческих организмов: один все витамины в г* спускает, а другой - из любого г* вытамин сделает и усвоит) похоже, он был прав
Закидай меня камнями• 25 января 2022
Ответ дляN-natasha
Протеин пусть пьёт
да пил, какО было - какО есть(, 44 ему уже, не мальчик. у меня папа был худой до 40, потом немного начал обрастать) надеялась, что и тут так, а нифига
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2022
Я при росте 172см, всегда весила 51-53кг, работа, дети, заботы... как только осталась без работы, вес 65кг, теперь думаю как бы похудеть (42года)
Закидай меня камнями• 25 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
А поджелудочную он не посадит? записала себе название на всякий случай