ГугелП@лАмался• 26 января 2022

В мультиварке получился очень вкусный суп

Минимум моего времени. Приятно удивлена.
МашМааш• 26 января 2022
Мы сегодня тоже купит, плов приготовили
Быстро и реально вкусно)

Добра всем!• 26 января 2022
Вы одновременно загружали и мясо, и овощи?
Дама_с_коготками• 26 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Всегда так делаю
Добра всем!• 26 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Всегда так делаю
И картошка не разваривается, пока мясо готовится?
Жена брата Админа• 26 января 2022
Ответ дляМашМааш
Мы сегодня тоже купит, плов приготовили
Быстро и реально вкусно)
Поделитесь рецептом?
автор ГугелП@лАмался • 26 января 2022
Обжарила тонко порезанное мясо и лук с морковкой потом картофель, чечевица, вода, соль, картофель и на час.
Добра всем!• 26 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А, понятно. Предварительно обжарить. Да, ’минимум времени’
Дама_с_коготками• 26 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Нет, все отлично
Но у меня мультиварка-скороварка
Крупы тоже сразу бросаю, если гречневый суп, например
Только вермишель в конце варки добавляю
Добра всем!• 26 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Нет, все отлично
Но у меня мультиварка-скороварка
Только вермишель в конце варки добавляю
Ок, попробую. Спасибо.

автор ГугелП@лАмался • 26 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Да, 10 минут. В это время почистила картофель, промыла чечевицу.
МашМааш• 26 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Поделитесь рецептом?
Ничего сверх, в инструкции к мультиварке был
600 но свинины - 15 минут жарки, потом туда 3 морковки и красная луковица и приправы какие любите - ещё 15 мин жарки (жарка - программа в мультиварке тоже, отдельно дарить не надо ничего), потом риса 400, воды наверное около литра (там по мерным стаканам, не знаю какой у нас, лень смотреть идти) и на 40 мин на спец программу

Муж говорит в след раз изюм ещё положим)
Поросенка• 26 января 2022
Ответ дляДобра всем!
у меня скороварка-мультиварка.
варю минут 30-40 домашнюю курочку. потом добавляю все овощи сразу. еще на 15-20 мин ставлю. выключаю, открываю, добавляю мелкую вермишельку и зелень. постоит минут 5-10 и суп готов.
автор ГугелП@лАмался • 26 января 2022
Режим суп час, и все то время суп как будто собирается закипеть, классный режим, зря я раньше не пользоавалась, получился как томленый.
Поросенка• 26 января 2022
овощи не обжариваю. мои не едят зажарок. просто морковку, лук мелко порезанные и картофель покрупнее.
автор ГугелП@лАмался • 26 января 2022
Ответ дляПоросенка
у меня скороварка-мультиварка.
Я вот думаю, что если курочка или мясо куском, то режим бульон сначала, а потом овощи
автор ГугелП@лАмался • 26 января 2022
Ответ дляПоросенка
В рецепте тоже не были обжаренные, хотя, я скорее тушу, но неважно.
Поросенка• 26 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
домашняя курица жестковата. у меня режим ’суп’ -40мин, но могу меньше поставить 30мин. потом с овощами на режиме ’каша’ .он 18 мин.
Поросенка• 26 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
если у вас магазинная свинина, то ее можно с овощами 30 мин проварить и будет мягкая. то же и с магазинной курицей .
Жена брата Админа• 26 января 2022
Ответ дляМашМааш

Морковку дай• 26 января 2022
Никогда не жарю ничего для супа
Режу мясо, овощи и загружаю одновременно
В скороварке режим 30 или 40 мину и все)
Обалденно вкусные супы получаются!
Красавица писяная• 26 января 2022
А какая там солянка получается! Лучше не ела
Коробка с карандашандрами• 26 января 2022
Ответ дляПоросенка
у меня скороварка-мультиварка.
Я так варю на обычном огне. Курочку я так понимаю на части, не целиком тушка?.
Поросенка• 26 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
части . если на обычном огне газовой плиты, то я варю не меньше 1,5-2 часов курицу, что б мягкая была . домашние обычные куры не бройлерные. жесткое мясо.
Бабка_в_кедах• 26 января 2022
Если набор продуктов хороший то и на плите получается хороший суп. Никогда не могла понять чего все носятся с той элеетрокамтрюлей
А я с косою• 26 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Аналогично. Бросил мясо. Пусть себе варится. Через час овощей набросал, я луковицу целиком бросаю( мои не любят вареный лук), коупа. Суп готов. Моего стояния над ка трюлей 7 минут . Разве с мультей быстрее? Думала над скороваркой, но сомневаюсь в полезности на выходе. Что иам останется в итоге после температуры+ давление? А вот о чеи думала, о это медленноварка, но кухня 5кв сдерживает