Аноним_561• 16 января 2014

С кем лучше работать?

С кем лучше работать в кабинете?

1. С мужчинами

2. С девушками

Результат:
вже голосів: 79
68 (86.08%) 1
11 (13.92%) 2
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2014
з мужчинами, які вважають себе дівчатами

oksana69• 16 января 2014
кому работать, возраст рабочих.
Помню что-то из психологии(или философии - для меня один хрен), что хуже всего вливается в любые коллективы молодая женщина, а лучше всех - пожилой мужчина. Идеальная дисциплина и солидарность в коллективе пожилые женщины+начальник молодой мужчмна))
автор Аноним_561 • 16 января 2014
Ответ дляoksana69
кому работать, возраст рабочих.
все возрастом до 28 лет
автор Аноним_561 • 16 января 2014
Кто голосует поделитесь коментариями
Izida.net• 16 января 2014
Мне проще в мужском коллективе, с женщинами сложно уживаюсь. А с мужиками нормально вполне, хотя они и сплетничают хуже дам
автор Аноним_561 • 16 января 2014
Ответ дляIzida.net
тоже это заметила
Мама фифти цента• 16 января 2014
С женщинами - всегда можно перекинуться словцом о своем, о женском . С мужчинами постоянно нужно держать себя в руках, да и иногда ТАК могу выразиться, что мужчинам неудобно становится
Дартаньянша• 16 января 2014
я работаю в мужском коллективе - 8 мужчин и я , в женском мне не нравится - вечные сплетни, зависть, пакости.
Иван Дулин• 16 января 2014
Я вообще обожаю мужские компании, постоянно таскалась с мужем к куму на мужские посиделки и никого не смущала никогда(даже несмотря на то, что пиво не пила и не пью)) пока не родила, теперь не берут.
И работать всегда любила с мужчинами)
И вообще по жизни друзья мужики всегда были))
С женщинами тоже быстро нахожу общий язык, но чувствую себя некомфортно)

ТебеОноНадось• 16 января 2014
женские обхожу стороной после последнего места работы
Молчавочка• 16 января 2014
Много нюансов кроме пола, нет однозначного ответа.
Аноним_597• 16 января 2014
на предыдущей работе был коллектив 20 женщин и 2 мужчины....ели убежала...сейчас 18 мужчин и 3 женщины(со мной включительно)...девочки-ЛАФАААААА....еще раз убеждаюсь что с мужчинами работать проще...шеф домой возит частенько (ему по дороге, и без намеков на интим)