Ламборджини• 15 января 2014
Включаю один системный блок-отличный интернет, другой-30 мин откр. страницастало
так 3 дня назад что это может быть)?
Карапулька• 15 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Винловс переставьте, или проверьте на вирусы!
ага, а ещё можно сетевую плату проверить, драйверы проверить, протокол TCP/IP, браузер настроить, а может проблема в оперативной памяти или жёстком диске
Карапулька• 15 января 2014
Ответ дляlumonbka
У вас два системных блока, один отличный, второй нет?
Честно, совершенно не поняла вопроса, какая-то каша
каша не то слово. Это можно задать вопрос типа: девочки, у меня в одном месте чешется, что это может быть
Аноним_551
• 16 января 2014
Почистила истории и т. д.
Оказалась муж загрузил игру и она(или приложение) роздавало интернет.
Спасибо всем отписавшимся.