Грибной_Дождик• 25 января 2022
Где в Запорожье сделать первую короновак?
Подскажите, пожалуйста, Где в Запорожье сделать короновак, первую. Файзер нельзя, по мед. показаниям.
Му ма му ма му• 25 января 2022
В Ашане есть пункт вакцинации. Мой муж там обе вакцины короновак делал.
Работать надо• 25 января 2022
нафиг вам тот никому не нужный короновак
он и никак не защищает и не признан во многих странах
пфайзер лучше
Бутылка Кифира• 25 января 2022
Позвоните на горячую линию ковид. Если нигде в Запорожье нет первой дозы, они дают телефон Минздрава, где можно уточнить по срокам поставки. Я с таким столкнулась в декабре, не было первой дозы в Киеве НИГДЕ, в Минздраве сориентировали по срокам наличия вакцины.
Не обижаюсь• 25 января 2022
Ответ дляРаботать надо
пфайзер лучше
Вам не нужен, а есть кто выбирает вакцину, тип которой , давно испытан на людях и нормально он защищает. В Америку и Британию, признали сертификат вакцинации короновак и много других стран тоже. Каждый имеет право на выбор типа вакцины
Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2022
У нескольких знакомых, в том числе и у меня, после второй вацинации коронаваком случился гипертонический криз. Я еще тут тему создавала и тоже люди писали, что было такое. Извините, что не по сути вопроса.