Не стесняюсь• 16 января 2014
Кто продлевал декретный отпуск?
Подскажите за сколько надо сообщать об этом на работе.
Редисочка• 16 января 2014
я за неделю пришла написала заявление, прикрепила форму и отнесла директору на подпись
Не стесняюсь
• 16 января 2014
Ответ дляРедисочка
Спасибо.
Перловая Кашка• 16 января 2014
Ответ дляРедисочка
И я так, может даже дня за 4. Но звонила говорила, что не выйду.
Весенний Марафон• 16 января 2014
Ответ дляРедисочка
Какую форму?
Не стесняюсь
• 16 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Речь идет об отпуске после 3 лет? А ребенка в сад водите?
Да. В садик пока не ходим.
Весенний Марафон• 16 января 2014
Я тоже подумываю над этим, чтоб на работу не выходить пока ребенок к саду не привыкнет. Набор только к осени, а выходить летом надо.
Не стесняюсь
• 16 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А мне весной...
Неместная Я• 16 января 2014
Девочки, а какое обоснование вы писали в заявлении? Просто прошу продлить или?
220В• 16 января 2014
Ответ дляНеместная Я
Я уже 2 раза продлевала, ничего не писала сама. Принесла в отдел кадров справку из детской поликлиники и все.
Неместная Я• 16 января 2014
Ответ для220В
основания для справки из поликлиники были серьезные? или, как и раньше, можно ее приобрести
220В• 16 января 2014
Ответ дляНеместная Я
В принципе серьезные, аденоидит и более 6 раз за год болел ребенок. Этого достаточно для формулировки ’часто болеющий ребенок, нуждающийся в домашнем уходе’.