Педиатор_я• 25 января 2022
Влажный кашель при ковиде? Омикрон?
Девушки, считаю, что у меня Омикрон. В жизни так симптомы не совпадали. Читайте конец, тот что капсом, кому скучно, там суть.
Началось всё с нереальной просто, запредельной боли в горле. Я уже болела короной, решила тест не сдавать, на бесплатный рассчитывать нечего. На больничной мой терапевт, на больничном второй терапевт, на больничном педиатр и второй педиатр. Да, это не шутка, частная клиника. Надо искать в разных дырках других врачей, таскаться по морозу, каждый прием по 600... ой, сил нет на эти походы. Чувствуем себя неплохо с сыном. Чихаем до сих пор, как ошпаренные, нос еще немного заложен у меня, у сына сопли, температура не подымалась ни разу у него, 6 лет. У меня до 37,4. Завтра сдам с реактивный белок.
НО, У МЕНЯ очень ВЛАЖНЫЙ КАШЕЛЬ. У сына по утрам сухой. У кого при подтвержденном ковиде был настолько влажный кашель? Пью Муцитус для отхождения мокроты, это супер препарат, но не настолько же. Аж булькает. Подскажите, переболевшие, плохо это, хорошо. .
П.С Вчера вся еда воняла сырой штукатуркой. Сегодня всё отлично.
Ellina Art Girl• 25 января 2022
Какой омикрон. У вас обычный орз.
Чего тесине сдавали?
Я короной два раза болела и два раза делала тест
Чего тесине сдавали?
Курочка-наседка• 25 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
При короне горло не болит
При омікроні болить,в мене було так,тест робила
Сеточка• 25 января 2022
Я тоже думала ОРЗ, а нет! Год назад болела - совсем другие симптомы были. Горло болело сильно, темпа едва 37,2
Мальчижка• 25 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
При короне горло не болит
Болить. У мене з цьогл болю все почалось
Александр_Мариуполь• 25 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
При короне горло не болит
честно))? у жены абсолютно такие же симптомы,и положительный тест!
ПАЦАНКА О• 25 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Не знала.
У меня была дельта и первый раз корона
Ничего не болело
У меня была дельта и первый раз корона
Ничего не болело
Курочка-наседка• 25 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Не знала.
У меня была дельта и первый раз корона
Ничего не болело
У меня была дельта и первый раз корона
Ничего не болело
Я точно знаю що омікрон бо живу не в Україні і тут тестують на штам теж
ПАЦАНКА О• 25 января 2022
В основном горло не болит. Я не говорю, что вообще не болит. У моего приятеля была диарея при короне, кашля не было. Все зависит от организма.
ПАЦАНКА О• 25 января 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Главное, что тест есть.
А не так, не буду сдавать, так как уже болела
ПАЦАНКА О• 25 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Ну этот штам вообще странный.
Закидай меня камнями• 25 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
При короне горло не болит
Почему? Болит. Может не так остро, как при ангине, но как при орви -болит
ПАЦАНКА О• 25 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это не типичный симптом
Курочка-наседка• 25 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну этот штам вообще странный.
В нас зараз масово діти і дорослі ним хворіють і в Україні він теж і взагалі по світі зараз омікрон ,передається дуже швидко але легше переноситься
Закидай меня камнями• 25 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Это он просто боялся кашлять из-за диареи:) Извините, ща злую шутку;)
ПАЦАНКА О• 25 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой)) все может быть) но он прям очень мучайся. И никакие таблетки не помогали. Так вот и так бывает
ПАЦАНКА О• 25 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Ну дельта самый тяжёлый был. Я его тяжелее перенесла, чем первый раз
Звездолётчица• 25 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
При короне горло не болит
Какая ерунда. Болит, еще как. И при том у многих.
По теме - не знаю что у автора омикрон или не омикрон.
Мы болели в октябре скопом. Влажный кашель был только у сестры и нее присоединилась бактериалка, была пневмония, поражение легких. Назначали антибиотики. У всех остальных был сухой кашель, ну и по анализам не было бактериалки.
Мы тоже в частной клинике, только вчера там были. Женщина приходила, ее врач заболела. В регистратуре записали к другому врачу. Узнайте может и вас также.
Педиатор_я
• 25 января 2022
Ответ дляМальчижка
Да, именно, проснулась от боли, думала орать начну, аж задыхалась. В жизни так не болело. Даже при ангине. Дописалась до педиатра на больничном только что, поэтому не отвечала, говорит собрать лапки в пучок и обоим на тест. Типа мало ли, надо знать. Ей тоже на омикрон похоже. Блин.. улицы снегом завалены..
Педиатор_я
• 25 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Класс, не дай бог мне так повезло. Но я могла муцитуса перепить, конечно. К врачу, одному стойкому, можно попасть. Но дня через два после записи. Всё же, запишусь. Всем спасибо за ответы! Закрываю тему.