Ватный Пупс• 25 января 2022
Токсичные родители
У кого)?
Как удалось вырваться из опеки?
Ватный Пупс
• 25 января 2022
Реально(((, калечат детей((((
Достало это ты не сможешь, сили не высовывайся, подрастешь-поймешь((((
Железная тетя• 25 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Реально(((, калечат детей((((
Лет детям сколько?
Ватный Пупс
• 25 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Все просто мдете на работу, покупаете квартиру
Ага),…с первой зарплаты
Языката Хвеська• 25 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Реально(((, калечат детей((((
Я не общаюсь с матерью уже 5 лет.
Капуста Маша• 25 января 2022
Я съехала как только появилась возможность, было мне тогда 22 года. Не понимаю тех, кто сидит с такими родителями до 30 лет. Значит, комфортно.
Как нефиг делать• 25 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ага),…с первой зарплаты
да а мне зп приходилось отдавать несколько лет. А потом начали еще и выгонять с квартиры( а могла накопить хоть на гостинку
не делайте, как я
Кучерявочка• 25 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Реально(((, калечат детей((((
я в 20 лет устроилась на работу и съехала
вырваться из-под опеки можно только, когда твои деньги - твои правила
Кучерявочка• 25 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ага),…с первой зарплаты
снять не вариант? вы всё буквально воспринимаете, что ли?
ну тогда вам нельзя ещё из-под опеки вырываться -- не справитесь.
Хомо_сапиенс• 25 января 2022
папа токс, сьехала в 21, все в ваших руках, может вы для них тоже токс
60 метров сметаны• 25 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ага),…с первой зарплаты
У вас есть другой вариант?
Жена сантехника• 25 января 2022
Ідіть навчатись на бюджет, отримаєте гуртожиток. Паралельно можна шукати роботу. Важко, але реально. Знаю багатьох студентів, які так живуть. А якщо ще й на стипендію вийти, то взагалі - норм.
Жена сантехника• 25 января 2022
Якраз зараз на ЗНО реєструються. Ще встигнете підготуватись, спеціальність можна підібрати по балам, щоб точно на бюджет.
Фекла Персиковна• 25 января 2022
у меня мама такая, только выгнала меня когда мне было 21
ей мой парень совсем не нравился, а так как я не бросила его по ее требованию - просто поменяла замки и не пустила меня домой.
пожила у парня несколько месяцев- отношения разладились,
с подругой стали снимать квартиру
потом сама снимала
потом накопила 20 % первоначально взноса и оформила квартиру в кредит ( я тогда работа в банке)
До покупки квартиры , я не общалась с мамой 3 года, она даже не знала где я.
Потом немного помирились.
У меня есть много обид на нее, но я понимаю, что из-за ее пинков под зад - я чего-то достигла .
С 13 лет я мечтала и планировала убежать из дома, но поминала, что будет хуже.
с первого курса института - полноценно подрабатывала, т к деньги даже на колготки не выпросишь, причем я помогала очень много ( дом, квартира, огород 18 соток)
с подругой стали снимать квартиру
потом сама снимала
Потом немного помирились.
Кина_не_будет• 25 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Тож пахать треба ’не па дєцкі’.
Краще нити про токсичних батьків
Файна_зупка• 25 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Мне мама и на работу звонила
Бабульция• 25 января 2022
скандалила, доказывала свою правоту, пыталась доказать что я хорошая, помогала всячески и деньгами, и по дому, так никто и не понял ничего, младшая -золото, старшая я - гов..о у них по жизни, потом забила на все, и жизнь наладилась
Мая твая не панимать• 25 января 2022
Правила в семье устанавливает тот, кто эту семью содержит.
Если живёте за счет родителей, то они вправе устанавливать для Вас любые правила.
Не устраивает - живёте за свои доходы как считаете нужным.
Вумна вутка• 25 января 2022
Ну всю школу и институт пришлось терпеть, конечно. В 21 год вышла на работу, сняла квартиру. Все!