25 января 2022

Бессонница при ковид

Сон пропал, спать вобще не хочется, даже эйфория какая-то, хочется много дел переделать. Но как же спать по ночам.
ПесиКот 25 января 2022
сонобарбовал ((( больше нчего не помогало
ПочтальЁнша 25 января 2022
я пила ношпу с анальгином - помогало. болело все. а так хоть вырубало
Пиши-пропало 25 января 2022
Было то же самое..
В прошлом ноябре переболела, в начале декабря сон пропал.
До конца февраля спала как попало, 3-5 часов в сутки, засыпала в 03.00-03.30, просыпалась в 07.00, и за эти жалкие 4 часа сна умудрялась проснуться пару раз.
Думала, что умру или с ума сойду.
Худший период в моей жизни.
ТочноБудет 25 января 2022
Попробуйте пить мелатонин за пол часа, час до сна
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
я пила ношпу с анальгином - помогало. болело все. а так хоть вырубало
у меня ничего не болит, наоборолт, как легкость какая-то, хочеться бежать и все переделать (что оставляла на потом)
ПочтальЁнша 25 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня ничего не болит, наоборолт, как легкость какая-то, хочеться бежать и все переделать (что оставляла на потом)
а температура как? мне хотелось все делать на высокой температуре. и ковид давление поднял до нормы с низкого - летала
Латвийские_Номера 25 января 2022
Мелатонин есть в протоколе лечения ковид.
Принимайте его.
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мелатонин есть в протоколе лечения ковид.
Принимайте его.
У меня пока не официально, но нет норм. назначения, ПЛР тест сдала сегодня утром только. Мелатонин же без рецепта можно купить?
ТочноБудет 25 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня пока не официально, но нет норм. назначения, ПЛР тест сдала сегодня утром только. Мелатонин же без рецепта можно купить?
Да, можно без рецепта, и если ковида нет, тоже можно мелатонин принимать для нормализации сна