Тарабарщина• 25 января 2022

Ukraine Express посылка не движется по Украине

2 года назад получала посылку, все было ок. Сейчас долго плыла из США эспрессом как обычная, лежала на таможне больше 10 дней и теперь ждет каких-то волшебных 3 кг, у меня сейчас 2,63кг. WTF! У меня нет слов, оплачен счет, других посылок не будет и такой "сюрприз". Доплатите еще и будет вам счастье, бл@ сервис прям вдохновляет на будущие заказы. Как долго может лежать посылка в ожидании отправки без этой доплаты?
Я супер-пупер• 25 января 2022
Ну всмысле)
Это политика компании. Если Вы хотите чтобы посылка приехала быстрее закажите позачергову доставку новой почтой и получите её чуть ли не на следующий день.

Я супер-пупер• 25 января 2022
У вас есть два варианта либо позачергова доставка за Ваш счет Новой почтой или же заказываете еще что-то в Штатах на 200 грамм, приедет к Вам курьером сразу после прохождения таможни
автор Тарабарщина • 25 января 2022
Мне это напоминает забег с препятствиями...зачем жить просто
Почему оплаченная мной посылка не может быть отправлена, почему мне еще раз нужно заплатить?
автор Тарабарщина • 25 января 2022
А если не будет этих 400 гр посыока будет пылиться, пройдут года? Какого хера меня ограничивают каким-то весом?
Дама с заначкой• 25 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Вы условия их читали?
Зачем покупали на их адрес, если вас не устраивает?
Наездница• 25 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Вы читали условия, прежде чем заказать? Это условия компании, не нравится, ищите других перевозчиков. Странные возмущения
Я супер-пупер• 25 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Потому что у компании есть правила. При регистрации своего кабинета этот момент указывался, более того вы даже выбирали на какое отделение отправлять посылку если она нужна срочно. Юкрейн Экспресс на данный момент компания, услуги которой для доставки есть чуть ли не самыми выгодными среди всех. Если бы Вы заказали эту посылку на Мист экспресс или международную новую почту вместо 250 грн. за 2.5 кг. заплатили бы около 700. Зато получили бы сразу без доп. оплат))

автор Тарабарщина • 25 января 2022
Я заказывала раньше, 2 года назад, меня их сервис устраивал, я не сижу и не слежу за всеми изменениями и я не знаю какой вес будет отгруженной посылки изначально, тем более не все заказанное отгрузили
спальное место• 25 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Ну так это ваши проблемы, что не следите. Они их для вас пишут
вкрации• 25 января 2022
Месяц будет лежать бесплатно, а потом плата за хранение кажись. Оплатите ту доставку нп, дешевле будет
автор Тарабарщина • 25 января 2022
Бля, нет слов, да возьмите больше денег за услугу, но не делайте такой кардебалет. Вместо того, чтобы посылка растаможилась и сразу де отправилась мне нужно снова потратить свое время, зайти в кабинет, почему-то допоонительно оплатить и вуаля! Счастье булет((( весь день просто испорчен вот этим всем, возней, перепиской, и бонусом еще здесь на форуме получила ’сама дура виновата’