И посоветуйте свою, что нравится, что нет
Или вообще фигня и просто пылиться будет?
Хи хи, ну ну• 25 января 2022
я купила тефаль мультиварку ..очен довольна..до этого была самая простая редмонд..
Кнопкотык• 25 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоже интересно, есть ли в ней смысл. Просто лично мне все просто в обычной кастрюле и сковородке и интересно, чем мультя лучше. Что в ней вкуснее может получиться.
Вот хлебопечка точно супер вещь оказалась, гоняем ее пару раз в неделю точно.
І пр часу те ж саме. Все накриши і т.д
Булку Дай• 25 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
у меня мультиварка скороварка, мне норм =)
Вот только что котлеты немного обжарила и у мультю, на тушение 10 минут. Вкуснятина =)
Вчера суп варила. Завтра хочу песочный пирог с вареньем сделать =)
А подскажите пожалуйста рецепт песочного пирога. У меня такая же мультя как и у Вас
Мусик Пусик• 25 января 2022
Ответ дляБулку Дай
По этому рецепту уже несколько раз делала. Вот, осталась фотка (маме фоткала)
Булку Дай• 25 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо огромно Вам
Булку Дай• 25 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
А еще, Вы тоже ставите время для выпечки как в рецепте -1 час 20 минут? На нашей мульте-скоррварке обычно ставлю 40 мин.
Мусик Пусик• 25 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Нет, я стандартные 40 минут оставляю. Там, скорей всего, в обычной мульте пекут. По этому 1.20
Булку Дай• 25 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо )) Завтра тоже спеку
Мусик Пусик• 25 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Спасибо )) Завтра тоже спеку
Попробуйте :) напишите потом как вышло, если Автор не закроет темку )
Жынси_на_флиси• 13 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Так а вы выпечку под давлением выпекаете тоже?
Жынси_на_флиси• 13 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
А вы под давлением выпечку делаете? С закрытым клапаном?
мадамГрицацуева• 13 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет, по инструкции режим хлеб/ паска/ выпечка всегда с открытым клапаном.
Я пеку бисквиты в режиме хлеб , программа по умолчанию - 1 час - 135 ° - клапан открыт.
Жынси_на_флиси• 13 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Просто девочки пишут, что у них скороварки. И поэтому время сокращается с 1,2 до 40 минут. Мне не понятен этот момент. У меня тоже скороварка, пеку с открытым клапаном, но в моей мультиварке что-то не очень получается. У меня бюджетная Ротекс
мадамГрицацуева• 13 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Tо они сами не поняли что написали.
Выпечка только с открытым клапаном , этот режим вообще не предусматривает готовки под давлением , при выпекании с теста должена испарятся влага .