НашлаПерепискуМужа• 25 января 2022
Почему мужчины не ценят хорошего отношения?
И по себе сужу и по знакомым. Я всегда готовила парням, даже если не жили с ними, заботилась о них, ничего не требовала, а они на шею садились и отношение становилось все хуже. Почему так
Сирожено_пирожено• 25 января 2022
Закон равновесия, его надо соблюдать. Если садятся на голову, значит вы перерабатываете для него, а он недорабатывает для вас.
Дюагональ• 25 января 2022
Тому що ваша жертва нікому не потрібна і ніхто не зобов‘язаний ії оцінити
Котенок аки рысь• 25 января 2022
Это НЕ хорошее отношение. Это поведение жертвы, когда женщина думает, что любовь нужно заслужить. Такими женщинами обычно пользуются, а не строят партнёрство
Солнечный зайчик• 25 января 2022
Потому что им такие не интересны, скучно. Все предсказуемо. Им интересно добиваться и боятся потерять, охотники...
НашлаПерепискуМужа
• 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Нельзя очень баловать молодых, не ценят. Только с возрастом мужчины, как правило, начинают ценить дом, уют, тепло и быть благодарными. На мой взгляд….
Чушь, сколько знаю и мужчин лет 40, которые ничего не ценят
Само_достаточная• 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Я год добивалась 60 летнего. И нифига.
Хи хи, ну ну• 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Моему брату 29, очень ценит хорошее отношение и заботу, дом.
НашлаПерепискуМужа
• 25 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я год добивалась 60 летнего. И нифига.
Чего только не бывает в жизни, а я мечтаю о 90 летнем
Самый умный• 25 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А что особенного в тарелке еды? Что там ценного, такого,что нет ни у кого?
НашлаПерепискуМужа
• 25 января 2022
Ответ дляСамый умный
Не знаю, моя подруга никогда не готовила своим парням, и отношение к ней было лучше, а я на подносе все, а вот так, заботу не оценили . Если ничего особенного, пусть сами варят себе жрать и все, а то привыкли ничего не давать, а требовать
БершкомангоЗар• 25 января 2022
Вы путаете хорошее отношение с прогибанием. То, что вы делаете перебор!
НашлаПерепискуМужа
• 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Лет 40 не ценят(((( я о более взрослых 😂😂😂
Для меня 40 лет взрослый мужчина, мне 25 просто, для меня молодые это 20 30 лет, ну с 35 уже более зрелые люди
Кракадэ• 25 января 2022
Ответ дляИнтимная
Что именно?
Изучайте ))
Я за это понимание кучу времени и денег ввалила ))
НашлаПерепискуМужа
• 25 января 2022
Ответ дляСамый умный
Автор, а для чего готовить взрослому здоровому человеку? Вы повар?
Хотелось показать заботу
Лгин• 25 января 2022
Все ищут заботливых и бескорытных, а когда находят просто ими пользуются, не давая ничего взамен
Это не только женщин касается, с мужчинами точно также
Хз почему так складываются пары, почему такая несправедливость, но так есть, я тоже так живу...
Самый умный• 25 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Готовить себе еду- нормально .это не подвиг и не подарок, это обычные будни.
Хи хи, ну ну• 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Девушке или жене вашего брата повезло))))
Жене)) Там обоюдная забота))
Реанимация• 25 января 2022
Потому что никто никого не ценит. Мужчина держится за женщину тогда, когда знает что может ее потерять, поэтому и ведет себя соответственно. А когда женщина и так у его ног, то зачем ему напрягаться. Так с женщинами
Шопингмонстр• 25 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Себе любіть одну,яка готовка.Готуєте собі і батькам,а не всяким
НашлаПерепискуМужа
• 25 января 2022
Ответ дляСамый умный
Себе да, а другим больше готовить и тд не буду, пусть сами
Самый умный• 25 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Хотелось показать заботу
Забота- приготовить больному. А вот заносить хвост здоровому- это очень странная инициатива.