НашлаПерепискуМужа• 25 января 2022

Почему мужчины не ценят хорошего отношения?

И по себе сужу и по знакомым. Я всегда готовила парням, даже если не жили с ними, заботилась о них, ничего не требовала, а они на шею садились и отношение становилось все хуже. Почему так
Сирожено_пирожено• 25 января 2022
Закон равновесия, его надо соблюдать. Если садятся на голову, значит вы перерабатываете для него, а он недорабатывает для вас.
Дюагональ• 25 января 2022
Тому що ваша жертва нікому не потрібна і ніхто не зобов‘язаний ії оцінити
Рожайтретьего• 25 января 2022
Ценят. Мой муж ценит
Котенок аки рысь• 25 января 2022
Это НЕ хорошее отношение. Это поведение жертвы, когда женщина думает, что любовь нужно заслужить. Такими женщинами обычно пользуются, а не строят партнёрство
Katya Ry• 25 января 2022
Нельзя очень баловать молодых, не ценят. Только с возрастом мужчины, как правило, начинают ценить дом, уют, тепло и быть благодарными. На мой взгляд….
Солнечный зайчик• 25 января 2022
Потому что им такие не интересны, скучно. Все предсказуемо. Им интересно добиваться и боятся потерять, охотники...
Кракадэ• 25 января 2022
Потому что они другое ценят
Коварная Зая• 25 января 2022
Потому что это поведение мамы, а не женщины
автор НашлаПерепискуМужа • 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Чушь, сколько знаю и мужчин лет 40, которые ничего не ценят
Само_достаточная• 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Я год добивалась 60 летнего. И нифига.
Хи хи, ну ну• 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Моему брату 29, очень ценит хорошее отношение и заботу, дом.
Ответ дляСамо_достаточная
Я год добивалась 60 летнего. И нифига.
Чего только не бывает в жизни, а я мечтаю о 90 летнем
Самый умный• 25 января 2022
Автор, а для чего готовить взрослому здоровому человеку? Вы повар?
Katya Ry• 25 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Лет 40 не ценят(((( я о более взрослых 😂😂😂
Самый умный• 25 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А что особенного в тарелке еды? Что там ценного, такого,что нет ни у кого?
Katya Ry• 25 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я год добивалась 60 летнего. И нифига.
Гад!!!! Разбаловали его наверное такие как мы)))
Интимная• 25 января 2022
Ответ дляКракадэ
Потому что они другое ценят
Что именно?
Ответ дляСамый умный
Не знаю, моя подруга никогда не готовила своим парням, и отношение к ней было лучше, а я на подносе все, а вот так, заботу не оценили . Если ничего особенного, пусть сами варят себе жрать и все, а то привыкли ничего не давать, а требовать
БершкомангоЗар• 25 января 2022
Вы путаете хорошее отношение с прогибанием. То, что вы делаете перебор!
Katya Ry• 25 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Девушке или жене вашего брата повезло))))
Ответ дляKatya Ry
Для меня 40 лет взрослый мужчина, мне 25 просто, для меня молодые это 20 30 лет, ну с 35 уже более зрелые люди
Кракадэ• 25 января 2022
Ответ дляИнтимная
Что именно?
Изучайте ))
Я за это понимание кучу времени и денег ввалила ))
Ответ дляСамый умный
Хотелось показать заботу
Лгин• 25 января 2022
Все ищут заботливых и бескорытных, а когда находят просто ими пользуются, не давая ничего взамен
Это не только женщин касается, с мужчинами точно также
Хз почему так складываются пары, почему такая несправедливость, но так есть, я тоже так живу...
Самый умный• 25 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Готовить себе еду- нормально .это не подвиг и не подарок, это обычные будни.
Хи хи, ну ну• 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Жене)) Там обоюдная забота))
Реанимация• 25 января 2022
Потому что никто никого не ценит. Мужчина держится за женщину тогда, когда знает что может ее потерять, поэтому и ведет себя соответственно. А когда женщина и так у его ног, то зачем ему напрягаться. Так с женщинами
Шопингмонстр• 25 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Себе любіть одну,яка готовка.Готуєте собі і батькам,а не всяким
Ответ дляСамый умный
Себе да, а другим больше готовить и тд не буду, пусть сами
Самый умный• 25 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Хотелось показать заботу
Забота- приготовить больному. А вот заносить хвост здоровому- это очень странная инициатива.