Повелительница лампочек• 25 января 2022
Кого взять за куму?
1) Таня 32 года зарплата 45 тисяч есть двухкомнатная квартира и автомобиль Ланос. Замужем, детей нет
2) Вика 28 лет зарплата 30 тисяч есть двухкомнатная квартира, машина Сузуки и трехкомнатная квартира под сдачу. Не замужем, детей нет
3) Ира 30 лет зарплата 40 тисяч есть двухкомнатная квартира и машина Фольцваген. Замужем, один ребенок. В будущем светит наследво от бабушки трехкомнатная квартира и дача
4) Яна 45 лет зарплата 60 тисяч есть трехкомнатная квартира и машина Сузуки. Замужем, двое детей
5) Лиза 38 лет заполата 65 тисяч есть двухкомнатная квартира и машина Фольцваген. Замужем, одни ребенок
Результат:
вже голосів:
78 (84.78%)
Тыц
6 (6.52%)
Лиза
3 (3.26%)
Таня
3 (3.26%)
Вика
1 (1.09%)
Ира
1 (1.09%)
Яна
Зам. зав. Анонима• 25 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Кстати да я забыла что можно брать двое
Тогда берите Яну с Лизой. Это же очевидно)
Кривая спроса• 25 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
автор троллит:))) здесь же каждая тема, если о кумовьях, то сразу о подарках
Это понятно что тролит, но вот это дЫбильное за куму… кумой берут а на за куму
Выручалка• 25 января 2022
Вот мне интересно откуда вы знаете ЗП всех знакомых? Я свою зп и зп своих подруг/родственников вообще не обсуждаю, и не в курсе кто сколько зарабатывает
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну чтоб могли больше дать крестнику
У нас кум обеспечений и богатый
Мой сын даже не знает как он выглядит 😂вы о чем ?!)))
Кума , у неё обычная работающая семья
Сын ее безумно любит и она его обожает
Вот что важно
Кума , у неё обычная работающая семья
Сын ее безумно любит и она его обожает
Вот что важно
Любви вам!• 25 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Таким все простительно)
энциклопУдия• 25 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну чтоб могли больше дать крестнику
Автор вы жирный троль
На_оба_рот• 25 января 2022
Берите Таню, ещё успеете позвонить поздравить с днём Татьяны и предложите сразу
Пушкининиана• 31 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну чтоб могли больше дать крестнику
У дочки крестный судья апелляционного суда г. Киев, на д р передаёт 1000 грн, все.так что деньги не показатель.