НичеНипанимаю• сегодня в 16:29
Хтось брав нову лінійку тортів від Сільпо?
Оці котрі запаковані. Фу чи смачні? У застосунку оцінки так собі на них
Кондуктор маршрутки• сегодня в 16:50
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ещё орифлейм существует?
По ходу да. Сама в шоці😂 Знайома дала каталог
Та_шо_ж_таке• сегодня в 16:50
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ого
Яичница с беконом• сегодня в 16:51
Жрут всякую дрянь, а потом создают темы пачками ’Как похудеть’
Кондуктор маршрутки• сегодня в 16:52
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ого
До речі деякі позиції дуже хвалять. Маска для рук точно крута, помади якісь. Треба буде розпитати детальніше
Кондуктор маршрутки• сегодня в 16:54
Ответ дляМалая еще та
Ви не доїдаєте, що так фукаєте на те, що вас і не змушують наче б то істи
Та тому що іноді хочеться якісний торт купить, а склад почитаєш, і бажання зникає. Доводиться самій пекти😩😡
Яичница с беконом• сегодня в 16:55
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мальчун-задирун• сегодня в 16:56
Ответ дляЯичница с беконом
А вам чего худеть понадобилось? Или вы поправились, потому что мимо пирожных просто проходили?)
Яичница с беконом• сегодня в 16:57
Ответ дляМальчун-задирун
У нас тема про качество тортов, а не про мой вес.
Я такая наивная• сегодня в 16:58
Я пробовала только медовик. По вкусу норм, на фоне остального барахла с кучей химии за эти же деньги, здесь им хотябы удалось сделать его более ли менее ближе к оригиналу, хотя конечно баз е-шек и консервантов не обошлось
Мальчун-задирун• сегодня в 16:58
Ответ дляЯичница с беконом
Че это, вы в своем первом посте сразу гордо об этом заявили, так бы и вопроса не было)
Кондуктор маршрутки• сегодня в 17:16
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ого
Ще й ті пахучі сторінки🥹 ех перенеслася на 20 років назад🥹
Малая еще та• сегодня в 17:36
Ответ дляЯичница с беконом
Так ось, хто автор всіх тих тем!
Добрий день!
Малая еще та• сегодня в 17:37
Ответ дляЯичница с беконом
Уявляємо, ви, як маржа
Помилуйте мадам• сегодня в 17:47
Я брала Наполеон. Он абсолютно идентичный тому, что наразвес. Нам нравится
Помилуйте мадам• сегодня в 17:49
Ответ дляТріль!
Брала Наполеон шоколадний. Фу
Могли бы взять кусочек наразвес на пробу. Мне карамельный очень нравится, обычный тоже ничего, а вот шоколадный нет. Эти в коробках такие же как наразвес торты
Помилуйте мадам• сегодня в 17:52
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тому спекла свій Наполеон. Дешево і смачно. Хай своє лайно з пальмовим маслом самі жеруть
Я за вас рада, но я такое не спеку и его много. А купить кусочек на один раз к чаю очень удобно.
Кондуктор маршрутки• сегодня в 18:09
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну якщо тільки для себе, то звісно я б не пекла. А так сімʼя, ще маму, подругу пригощаю. То розходиться відносно швидко
Фима Собак• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я Avon і досі замовляю, бо деякі позиції супер
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляФима Собак
Вірю
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Бросайте жрать лайно
Вам слово понравилось, что как попугай повторяете?
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Торт лайно