Булькаю• 25 января 2022
Где купить кошачью мочу, Киев.
Собственно и весь вопрос.
100pudov• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
на дворе 21 век, а люди растирки из кошачьей мочи делают. Не Ковид случайно, лечите? ))))))))))))))))) Я иногда просто поражаюсь людям, которые здесь присутствуют )))))))))))))
Нравится человеку, пусть занимается. Главное , чтобы помогло. Веру никто не отменял
Кусочек Сыра• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ну тема новая, оригинальная, не только ковид и война, есть и другие интересы
Мамаша в бигудях• 25 января 2022
Елки…)))) у меня сегодня кошка наделала, и утром я могла бы совершить выгодную сделку)
Булькаю
• 25 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Та тут вже постковід на всю голову
Добра Вам, пусть у вас никогда ничего ТАК не болит!
Нашли в капусте• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
Слава богу, хоть кто-то адекватный!
С бабушкой в санатории такой растиркой поделилась соседка по номеру. И теперь она говорит, что только это ей помогло облегчить боли невыносимые в суставах ног. Она даже ходить лучше стала. Почему не попробовать, если человеку стало легче? А тут одни издёвки! Впрочем, все как всегда!
Вы сами в это верите, вот серьезно?
Пульт от линолеума• 25 января 2022
А как вы проверите подлинность покупки? Вдруг собачью или человеческую подсунут?)))))
Не будь КакСвета• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
В рамках разумного, за сколько бы Вы согласились? Нужно мл 200-300
Такой объем неделю собирать надо +/-. 300 грн давайте, отправлю НП в банках для мочи или сами приедете заберёте, если Киев.
Булькаю
• 25 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вы сами в это верите, вот серьезно?
Пусть это плацебо, фикция, самовнушение, хрен моржовый - но ей легче, она не стонет по ночам и я рада!
Смыкалка• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
Слава богу, хоть кто-то адекватный!
а по месту найти нельзя? Соседи там, знакомые...
Ревнивая жена• 25 января 2022
Не боитесь что под видом кошачьей мочи ушлые люди сами туда насцут и вам продадут
Чу Ча• 25 января 2022
Ответ дляharchushyn
У мене киця ходить у лоток без наповнювача .
Киця кастрована,якщо це має значення.
Ні разу не трахана.
Наявність дівочої плівки присутня.
Киця кастрована,якщо це має значення.
Ні разу не трахана.
Наявність дівочої плівки присутня.

МеняАЖтрусит• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
Слава богу, хоть кто-то адекватный!
Пробуйте и не обращайте внимания ни на кого. Знаю, что такое суставные боли у пожилых и когда официальная медицина руками только разводит. Бабушке здоровья!
Маруська Му• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
Дайте ей детский крем и скажите что в составе кошачья моча, эффект самовнушения будет тот же
Стеклянная мышь• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Свои пописы я на глаза выкладывала, хорошо гной вытягивало
Самоучка• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
Нет, состав растирки.
Надеюсь для себя, а не для ребёнка?
В гости звали?• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
Нетрадиционная медицина.
Вопросов меньше не стало
Нашли в капусте• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
Тогда идите в ветеринарку. Там анализы регулярно сдают, и да они могут вам собрать в емкость.
Телепузик• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
Нетрадиционная медицина.
Вы в это верите, пить собрались? У вас вавка в голове?
Булькаю
• 25 января 2022
Девочки, спасибо всем адекватным, здоровья вам!!! Закрываю тему, попытаюсь договориться лучше с соседями, хоть не будут язвить, так как знают меня и мою бабушку, как хороших людей.
В гости звали?• 25 января 2022
Ответ дляharchushyn
Киця кастрована,якщо це має значення.
Ні разу не трахана.
Наявність дівочої плівки присутня.
Киця кастрована,якщо це має значення.
Ні разу не трахана.
Наявність дівочої плівки присутня.
Великолепно!
Советничаю тут• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Это иллюстрация того, насколько у нас’ прекрасная’ медицина, обычно если традиционное не помогает обращаются к нетрадиционной, но мочей конечно жесть.
А может автор любовнице отомстить хочет и не признается
Гигиенишвили• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
Найди те в своем городе,вам безплатно отдадут
барабанщица• 25 января 2022
могу бесплатно подарить))) кот мейн кун, ссыт раза 3 в сутки и много)))