Реанимация• вчера в 19:11
Чи варто зустрічатися з чоловіком, який скамить русню?
Алина-1240• вчера в 19:12
Стоит встречаться с зрелым ментально, умным мужчиной) дурачок вам ни к чему
Секретница• вчера в 19:13
С тем, кто скамит нет. Неважно кого. Моральный компас сломан или отсутствует
Маргарита и Мастер• вчера в 19:13
Благородное дело! Но смотрите внимательно за своим кошельком
Мир Мир Мир!• вчера в 19:32
Человек переступил порог морального дна. Ваш вопрос вызывает вопрос к вам - далеко ли вы ушли.
дама_из_декрета• вчера в 19:32
Вполне вероятно, скамит он не только русню. Или вовсе и не ее. Вам точно известны подробности о его работе? А то потом могут быть всякие неприятные сюрпризы, да и вас саму может зацепить.
Офисники вообще такие персонажи, ну специфичные. Либо авантюристы с двойной моралью, либо жадные лохи, уверовавшие в успешный успех. Первых следует в принципе опасаться, вторые обычно плохо заканчивают.
Мир Мир Мир!• вчера в 19:33
Ответ длядама_из_декрета
А русских, по-вашему, можно?
Невидимка• вчера в 19:33
Скамят они всех подряд. Включая украинских пенсионеров((, а рассказывают, что только руских.
Вор, он и в Африке вор. И кого бы он не грабил, он все равно останется вором.
Вопрос Ваш должен звучать так: Стоит ли встречаться с мошенником?
Гірчинка• вчера в 19:35
Ответ дляДона Ко Ко
Вибачте, а що це ’скамить’?
Деньги у них выманивают со счетов или кредиты на них открывают. Офисниками их называют. Эти малолелетки по 3 тыщи у.е. зарабатывают, и больше и меньше, % у них там.
У подруги сын так ´зарабатывает´, я ей это не комментирую, но я, конечно, же такое не приветствую. И наших пенсионеров тоже кто-то разводит, только теперь все русней прикрываются
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 19:38
Ответ дляPrervana
Сегодня русню, а завтра вашу бабушку
Давайте припустимо, що він робить це виключно з патріотичних спонукань, 90-95% донатить на ЗСУ, а решти йому вистачає на хліб, воду та оплату комуналки. На мій погляд, дуже правдоподібна версія, без жодних недоліків та протиріч.
Мир Мир Мир!• вчера в 19:38
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мерзость
Дюймовочка• вчера в 19:41
Те, что на Бали по кусочкам, не только рашистов, но и массово нас, и европейцев скамили.
так что думайте сами.
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 19:41
Ответ дляМир Мир Мир!
Мерзость
Дивно, а другом Андрія Молочного багато хто захоплювався кілька років тому. Втім, нічого дивного, адже він не русню скамив :)
Мир Мир Мир!• вчера в 19:43
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Такие же уроды и захоплювалысь.
Безлім на все• вчера в 19:49
Ні. Це дуралей яким вам сцить в очі казочками про ’скам русні’. Він і вас виставить на гроші, якщо побачить шанс. Шахрай звичайний.
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 19:51
Ответ дляМир Мир Мир!
Такие же уроды и захоплювалысь.
Припиняйте, дуже авторитетні порадниці мазу тягнули, незгодним роти затикали. Супутник гарний, він літає та стріляє, стріляє і літає, всю русню потужно лякає. Ось вам чек з мокрою печаткою у різьбленій рамці, під сапфірним склом.
Мир Мир Мир!• вчера в 19:53
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Таких полстраны, если не больше. Но это не делает преступников непреступниками. Большая часть людей такие же моральные уроды. Какой народ - такая и власть и ее шавки.
Тень льва• вчера в 20:32
В коментарях перекличка морально ущємльонних кацапів? Як шкода ’’бідних’’