Ms. Android• 25 января 2022

Помогите советом! Кожа рук сухая и есть трещинки, до крови .

Каждую зиму сушило руки, но в этом году даже трещины на костяшках и сгибах пальцев . Оливковое масло-мимо, крем для рук La Roche-Posay -мимо , гарньер красный тоже . Может мази какие посоветуете ? Внешняя сторона как нождачка и эти мелкие трещинки до крови ((((
Обижулька• 25 января 2022
Щитовидку проверить. Сдайте анализы.

Gleva• 25 января 2022
Флекситол аптечный
Инфотуфелька• 25 января 2022
Протопик, больше пить воды, дерма-про таблетки, масло для мытья тела биодерма, никаких антисептиков
Дама_из_рекламы• 25 января 2022
И у меня так. Начала мазать молочком для тела коллистар, уже сегодня лучше. А вчера такие красные были и так больно было после того, как намазала
автор Ms. Android • 25 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Вообще, кожа жирная, лицо так вообще фонарь, через пару часов после умывания ))
А руки ... Может часто мою или из-за ледяной воды (
автор Ms. Android • 25 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Протопик мазь 0.1 % или 0.03 % ?
ИМХОля• 25 января 2022
У меня такое же. Сухой воздух от отопления плюс посуду мою руками. Мне помогает мазь календула из аптеки. На ночь. Очень жирная но заживляет и восстановление руки супер. И по цене смешная 14 грн

Инфотуфелька• 25 января 2022
Ответ дляMs. Android
У меня у дочки так. Это все выписала дерматолог из он-клиник в прошлом году. Я сомневалась на счёт таблеток, но я прозрела - с ними просто прорыв.
Инфотуфелька• 25 января 2022
Ответ дляMs. Android
Протопик мазь 0.1 % или 0.03 % ?
Вот. А ещё такой аэрозоль - это и динозавра воскресит, а не только нашу кожу.
Инфотуфелька• 25 января 2022
Блин, вот фотка
автор Ms. Android • 25 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Блин, вот фотка
цена конэшн
Утка_в_тапках• 25 января 2022
Topicrem дуже допоміг, теж руки в крові були від тріщин.
парИла я парИла• 25 января 2022
Спасаюсь этим
Инфотуфелька• 25 января 2022
Ответ дляMs. Android
цена конэшн
Да, но дочка атопик, пыталась экспериментировать и экономить, но ….
бифидобактерияЖоржик• 25 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Спасаюсь этим
Плюсую за еуцерин. У меня тоже до трещин кисти и голени. Помог очень хорошо еуцерин. Правда покупала на айхербе, там отличная цена , долларов 10-12 примерно за 500 мл. Ещё огромный плюс его - отсутствие запаха.
забиякина• 25 января 2022
Масло арники. Я на айхербе брала. Спасительное средство. Оно и для трещин на пятках и руки исцеляет буквально
Бабочки в моём животе• 25 января 2022
Крем Белобаза, очень хороший. Загуглите
Админко• 25 января 2022
Вазелином на ночь смажьте руки пару раз и все пройдет.
Добро с Кулаками• 25 января 2022
В мене була така проблема, до дерматолога був запис на місяць і я спитала поради тут. В результаті мені допомогло - дермасан з аптеки ( копійки коштує). Спочатку пече, коли заходить в тріщини. Потім мазала спасатєлем, а після нього, на ніч, какао маслом і на цілу ніч вдягала нітрилові рукавички.

Стрекоза любви• 25 января 2022
В беременность была проблема - дерматит под губой. Ужас. Гормональные мази запрещали. Помог только бальзам Лукас. Говорят, что это чудо средство. И при ранах, опрелостях, ожогах используют в Австралии. Масло папайи + вазелин, но точно рецепт держится в тайне. И сейчас ещё на смену совсем бюджетный крем с 10% мочевиной, хороший, но мазать нужно постоянно.
Сплюшка• 25 января 2022
Масло облепиховое и спать в рукавицах, знаете такие в косметическом магазине продают.Еще крем нивея, который в железной банке
Попижёновна• 25 января 2022
Плюсую , попробуйте крем с мочевиной. Тоже им спасаюсь , у меня правда для пяток , но моим ручкам тоже нравится. Покупала в Еве.Не жирнит.
Попижёновна• 25 января 2022