Глаза_в_3_карата• 25 января 2022

Ботулотоксин, платная коррекция

У вашего косметолога коррекция ботокса в лицо через 2 недели платная? Отвечайте, пожалуйста, если вы не просто "слышали", а действительно платили за коррекцию. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 39
29 (74.36%) Бесплатная
10 (25.64%) Платная
Интеллектуальные оладьи• 25 января 2022
У меня вообще нет коррекции))
А вообще я смотрю одного инсту так у него бесплатная))

Не стесняюсь• 25 января 2022
3 года колю ксиомин, коррекция через 2 нелели бесплатно. Недавно носогубку филлером заполнила, тоже бесплатная коррекция. Киев
No problems• 25 января 2022
Бесплатная, у меня с годами или привыкание если оно есть, все по разному говорят, суть в том что врач на коррекции докалывала в два раза больше единиц чем первично и все бесплатно, должно взяться и все тут! А сколько докалывать это не волнует))
автор Глаза_в_3_карата • 25 января 2022
Ответ дляNo problems
Извините, не совсем поняла ваш текст, очень сумбурно.
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Сколько носогубка обошлось вам?
Играюся• 25 января 2022
а сколько стоит зона?
No problems• 25 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что не понятно, первичное- плохо взялось, коррекция бесплатно и на ней препарата использовали в два раза больше единиц что б ботокс взялся и стал хорошо и все бесплатно, врача нормального тоже как и клиента должно интересовать что б препарат сработал а не деньги в холостую брать
Так понятно))

КонхфЭдкаТузик• 25 января 2022
Не было коррекции, прийду опять как только морщина появится
автор Глаза_в_3_карата • 25 января 2022
Ответ дляNo problems
Так понятно))
Да, теперь понятно, спасибо.
Не стесняюсь• 25 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сколько носогубка обошлось вам?
Белотеро эдванс 3600
автор Глаза_в_3_карата • 25 января 2022
Я заплатила 3000 за лоб+межбровку и смотрю все активненько двигается, спустя 1,5 недели. Коррекция платная. Отваливать еще столько же? Да даже 1000 жалко.
Играюся• 25 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у меня тоже двигалось, а потом как раз к концу второй недели стало.
У меня зона 2500, но коррекция бесплатно
Не прохожу мимо• 25 января 2022
Поскольку нет возможности посмотреть результат, придется подпортить вам статистику…
автор Глаза_в_3_карата • 25 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
сори( не подумала про тыц
Где тут 0?• 25 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я плачу больше. Коррекция бесплатная. Спустя 1.5 недели ещё рано оценивать результат.
Масяня Я• 25 января 2022
Колю с 2016-го, у разных косметологов. Коррекция всегда бесплатная.
кнопкодав• 25 января 2022
Была у двух разных - бесплатно и там, и там
кнопкодав• 25 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ждите, ровно в 14 дней ситуация может поменяться
Куколка-мяуколка• 25 января 2022
Бесплатная, и ни от кого не слышала о платной даже

Город у моря• 25 января 2022
У моего не только коррекция лица бесплатная, но и подмышки делаю весной- тоже бесплатная. А там ботокса в два-три раза больше
Ля-ля-ля• 26 января 2022
Я плачу за единицу, коррекция соответственно платная. Так выходит дешевле, чем платить за зону без доплаты.
автор Глаза_в_3_карата • 26 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
а сколько у вас обычно единиц уходит на коррекцию лба-межбровки? спасибо