МадамОхмури• 25 января 2022
Подскажите пожалуйста по центру занятости
Если увольнятся по окончанию декрета до 4 х лет и стать на учет в центр занятости, будуь ли какие то выплаты
Я тут с краю постою• 25 января 2022
выплаты считаются по среднему за два года перед увольнением
если ваши выплаты были менее 6000 грн, то на 1000 в мес можете рассчитывать
но вам быстро найдут работу на 6000 грн и через месяц максимум вас снимут с учета
МадамОхмури
• 25 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
4 года декрета, никаких начислений
Я тут с краю постою• 25 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
4 года декрета, никаких начислений
значит как я написала выше
1000 грн
и быстрый поиск работы для вас
1000 грн
и быстрый поиск работы для вас
Я не на долго• 25 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
4 года декрета, никаких начислений
Вы официально числитесь на работе?
Я не на долго• 25 января 2022
Если официально работаете, выходите на несколько дней на работу, потом уже в ЦЗ. Выплата зависит от стажа и среднесуточной ЗП, которая берётся за последний год. Если работали меньше года - за фактически отработанный период. Вышли на работу на 5 дней - заработанная ЗП делится на 5, это и будет среднесуточная.
Я не на долго• 25 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Да
Тогда выходите, а потом увольняйтесь по статье (номер не помню) «для ухода за ребёнком до 14 лет», отрабатывать не надо и сразу на биржу можно.
осень_осень_харашо• 25 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
ст.38 с записью ’по уходу за ребёнком до 14-ти лет’
Автопортрет нурофена• 26 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
это не причем. Считается доход за предыдущий год, у автора не было дохода, она будет получать 1000 в данном случае, т к декрет до 4х. Если б был декрет до 3х,тогда больше бы было
Я не на долго• 26 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наверное вы правы, не заметила что декрет до 4