Крутышка-Пышка• 25 января 2022
Днепр, блогер Кик Вика, кто подписан, вас не удивляет её наглость?
Ноет что денег нет зарплату выплатить, магазин не приносит доход. Но при этом арендовали новый дом, купила новую машину Инфинити, теперь выбирает себе Мерседес. Полетела в Киев на неделю и снимает номер в Хилтоне за 10500 грн в сутки. Питается часто в ресторанах. И при этом ныть что нет дохода, что она всё влаживает в блог. А от куда деньги тогда...или это всё на жалость давит. И при этом в её магазины цены дороже чем в других. P. S и я не завидую, просто понимаю что подписалась смотреть проверки продуктов а теперь сплошная реклама и бред что нет денег. Делает лохами своих подписчиков.
Послушная• 25 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Аналогично.
Я из Днепра тоже.
Я многих смотрю из Днепра, нравятся девочки. Алхим молодец, Юля Швайка и Вика урсол нравятся, Катя мазаки, Юля дантист, все более менее, заходят. А вот эта Вика Кик ( Медведь шатун) и баба Даша ( башкиро - бурят) ну фууу, ужас. А брешут подписчикам как, а накрутки на товар писец... Неужели девочки не видят, что этот же товар на порядок дешевле рядом на страницах? А заливают..как соловьи. Хитрожопые.
.
МаксХмара• 25 января 2022
Невнятная речь. Раздражает.
Абсолютно неграмотная. Читать писанину невозможно, кровь из глаз - ошибка на ошибке. Муж такой же.
Видно, что ни одной книги в жизни не прочли.
Но деньги умеют зарабатывать, здесь конечно молодцы.
Отписалась, вызывают негатив.
МаксХмара• 25 января 2022
Ответ дляПослушная
.
Алхим мне отвратительна. Об остальных не слышала даже.
А насчёт цен. Просто люди увидели заказали, не мониторят цены.
У Баба Даша все дешевле, кстати.
А вот у Киктенко да, дорого.
У Баба Даша все дешевле, кстати.
А вот у Киктенко да, дорого.
Послушная• 25 января 2022
Ответ дляМаксХмара
У Баба Даша все дешевле, кстати.
А вот у Киктенко да, дорого.
У Баба Даша все дешевле, кстати.
А вот у Киктенко да, дорого.
У неё всё пижамы и косметика дороже, чем в других магазинах.
Алхим, всегда такая была, никогда не прикидывалась. А эти отвратительные. Ну хрен с ними со всеми)))
Осторожная• 25 января 2022
Отписалась я от нее. У нее блог экспертный. Делает разборы продуктов. Последнее время разборов нет. Больше лайфстайл. А лайфстайл мне не нужен. Пустая трата времени. Зачем мне смотреть на чужую жизнь. Тем более ничего интересного с ними не происходит.
МаксХмара• 25 января 2022
Она приехала к Анатоличу на интервью. Интересно, кто кому заплатил.
Сдается мне, что не он
Ms. Любмая жена• 25 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Я от неё отписалась ! Начала раздражать 😠😤
Аналогично. Еще и такая противная речь у нее, это геканье.
Осторожная• 25 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я тоже подписалась из-за продуктов, но начала мимолетом смотреть ее сториз, охххх она бесячая, жесть! Сама манера разговора напрягает
В Днепре все так говорят. Невозможно слушать это «Гэканье»
Неужели люди сами не слышат, что их говор звучит некрасиво, провинциально, отличается от всех остальных.
Осторожная• 25 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
+++ «гэ» кошмар🤦
МаксХмара• 25 января 2022
Ответ дляПослушная
.
Хотела глянуть на местных блогеров.
Вика Урсол не нахожу такую
Не подскажете, как правильно пишется ?)
Вика Урсол не нахожу такую
Не подскажете, как правильно пишется ?)
Ошеламиссимо• 25 января 2022
Она достала эта кик вика. Обманывает людей, попрошайка какая то, ни осанки, волосы как у бомжа! Говорить нормально не умеет, какие то цены сравнивает для чего?! Зато комментарии открыла для своих людей. Боится что правду писать будут. А по поводу денег врет.
Ошеламиссимо• 25 января 2022
Приехала прицепилась к Анатолий Анатоличу уже туда лезет! Но для начала нужно разговаривать научиться! В мерседес пришла клянчит уже. Зато ноет денег нет. Смотреть противно фальшивых людишек.
Ошеламиссимо• 25 января 2022
Как она одевается? Как из прошлого века. Особенно пиджаки, платья. Если хочешь на какой то уровень, найди стилиста пусть хоть оденут и перестань Гекать. Слушать не возможно!
МаксХмара• 25 января 2022
Ответ дляОсторожная
+++ «гэ» кошмар🤦
И это она вещала, что украинский ее дочери иностранный, их родной русский.
Они с мужем до истерики безграмотны. Где и когда он им родной ? ...
Ошеламиссимо• 25 января 2022
Еще и с продуктами обманула. На 50 грн зачем? По 1 кг написала что купила. А чек меньше. Вот и проверка. Тупица
Осторожная• 25 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Это не только у Вики. Они в Днепре все так говорят. Подписана на Светлану Арсиевич. Точно такое же противное «гэканье». Местный днепропетровский говор🤦
Осторожная• 25 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Я подписалась, когда молоко инспектировали. В итоге тема замялась. А лайфстайл остался. Ну вот и отписалась. Зачем мне они. Я не люблю наблюдать за теми, кто мне не интересен. Семью их не запомнила.
А муж ее вижу всех сильно бесит. Я его вообще не видела. Хз кто такой. хорошо хоть не успела рассмотреть.
МаксХмара• 25 января 2022
Ответ дляОсторожная
Я тоже из Днепра, но не гэкаю )
Здесь ещё зависит кто воспитывал. У меня мала коренная русская, может из-за этого.
Хотя, если взять пжАнечку, она тоже и шокает и гэкает, но лично у меня не вызывает такого негатива )))
Ошеламиссимо• 25 января 2022
Ответ дляAlenkaElena_ua
Ну это была одна сториз с такой темой)
Я не помню, что Виктория постоянно так говорила.
А даже если так, то что… использовали кредит, погасили, заработали, рекламные офферы и бартеры.
Вобще не вижу проблемы, блогерская история.
Она за неделю раз 5 говорила денег нет. Ноет и людей за дураков считает.
Бокс-орун• 25 января 2022
Подписываюсь под всем выше . А бультерьер без намордника не смущает? Да проверки замяли. И с мясом и с яйцами., или что там было . Но смешно то что за все берётся не доводя до конца. А ее марафон стройности и упражнения. Блин не умеешь не берись. Короче пора и мне отписаться
Ошеламиссимо• 25 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы лично видели, когда она за номер платила? Вы что не понимаете, что это реклама гостиницы?
Это не реклама гостиницы! Конечно вика всячески отмечает в инсте Хилтон, но они ее не репостят 🤣🤣🤣 не релама! Информация проверенная!
Ошеламиссимо• 26 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Да! Проверки нету, говорила что мол тяжело очень перевести! Когда существует сотни фирм которые официально переводят документы. За все берется и все бросает. Везде лезит но ничего не получается.
Ошеламиссимо• 26 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Еще сильно законы любит( что бы весь состав продуктов был как нужно. Сама в магазине маска на подбородке. Какая законопослушная. В Киев приперлась со своим Геканьем. Нужна она тут больно
МаксХмара• 26 января 2022
Еще отвращает, как бы это сказать помягче, половые органы на весь экран черной собаки.
Бокс-орун• 26 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Да. Выбрала занятие или тему блога веди ее. Я как посмотрела ее типа тренировки, ну блин ну зачем, а бультерьер без намордника и поводка, с одним добрый а другого как грызонет
КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А с чего Вы взяли, что рекламу обязаны репостить? Что за бред!
Мой_ужин• 26 января 2022
Ответ дляОсторожная
О каком’ гэканье’ вы пишите? Хоть бы раз услышать. И как вы сделали такие выводы ? Вы живёте в Днепре и пообщались со всеми жителями?
Ошеламиссимо• 26 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Послушайте можете писать что угодно! Я говорю то что проверила и уточнила. Так яснее?!
Ошеламиссимо• 26 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Вы смотрели сторис вики? Она разговаривает будто из каменного века, одно Геканье. Так уважающий и воспитанный человек не будет говорить!
Ошеламиссимо• 26 января 2022
Ответ дляAlenkaElena_ua
Подписана на неё, интересная.
Не помню чтоб эта девушка наглела и «жаловалась» на отсутствие денег.
Меня она даже мотивирует делать своё дело)
Видимо вы редко смотрите ее. За 2 недели она несколько раз плакалась как тяжело и нету денег и зарплату с кредитки платит. Если вы мотивируетесь и хотите так же, то …