Кюветчица• 25 января 2022
Помогите разобраться с Google ребенка 12 лет
Сегодня при входе в аккаунт ребенка появилось сообщение о подтверждении даты рождения и я ввела дату , дочке 12 лет .. а теперь выпало сообщение , что ее страница будет удалена через 14 дней или нужен родительский контроль для такого возраста , перерыла весь интернет , поменять дату , чтоб был больше возраст не нашла как или это невозможно без подтверждения документов , родительский контроль попробовала установить , но у дочки теперь аккаун оранжевого цвета .. боюсь чтоб не удалили , помогите ...))
Маманя• 25 января 2022
Да, ставьте фемели линк или создавайте новый аккаунт ребенку, с указанием возраста от 18 лет.
Кюветчица
• 25 января 2022
Ответ дляМаманя
если делать новый аккаунт все ее данные , контакты , фото , тик токи ) пропадут или как-то можно без потери данных ?
Поторописька• 25 января 2022
мы в прошлом году так попались. ребенку 11 лет. несмотря на все попытки, удалили аккаут :(((
Кюветчица
• 25 января 2022
Ответ дляПоторописька
блин(( так хотелось нормальный выход найти из этой ситуации
КоролеВешна• 26 января 2022
Ответ дляКюветчица
Причем тут тиктоки. Пароли все перепишите и все