пу_пугренчик• 26 января 2022
Внешность дворняжки это?
Когда говорят про девушку "у нее внешность дворняжки", что имеют ввиду?
Ваше мнение, можно с фото примером
Мудробаба• 26 января 2022
Про Вику Бекхэм так здесь говорили. Наверное такой типаж. Но мне она норм)
Вечный двигатель• 26 января 2022
Ответ дляМудробаба
Это очень серьезное судейство

Робот Вертер• 26 января 2022
Ответ дляМудробаба
😂😂😂🤣🤣
Обнимашкина• 26 января 2022
Ответ дляМудробаба
Кстати да, подходит под этот типаж, сколько бы не тужилась
Мама Чели• 26 января 2022
12 галюцинаций• 26 января 2022
’’Дворняжка’’- она и есть дворняжка, ничем неприметная. ’’Породу´’ видно сразу, даже без мейка, тюнинга и в спорт.костюме.
Обнимашкина• 26 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Обычное невыразительное лицо, редковатые волосы.
Есть ещё такой вид как у неблагополучных..из известных у Водяновой в жизни, не при мейке и в фотосессиях, Перминова, Мила Кунис
Как нефиг делать• 26 января 2022
Ответ дляOljchik
А мама Челси Клинтон?
Мама подрихтовала себя, а до была, как Челси Клинтон.
пу_пугренчик
• 26 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Покажите ’породу’ и ’двор’ только чур не Белуччи
Мудробаба• 26 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Джоли)
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Понимаете, вопрос ведь не только во внешности, породистые люди (не только женщины, а и мужчины) могут быть не с идеальными чертами лица, но у них есть своя харизма, врожденное благородство , стержень, они ведут себя соответствующе, разговаривают тоже, манеры, культура-всё это характеризует ´породистого’ человека.
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ дляМудробаба
Джоли)
Давайте лучше наших породостых, их показать легче, т.к. считаные, в большинстве все дворняжки с тюнингом.
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ дляМудробаба
Правду тетя говорит)
Согласна.
И тетя таки породистая😉
Приму в дар• 26 января 2022
Посмотрите актеров Аббатства Дантон, вот там прям очень хорошо видно, кто дворяне, а кто дворняжки. Типажи подобраны четко :)
Как нефиг делать• 26 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Ну так это в кино так. А взять королеву Англии и ее семью, все как выцвевшие и страшненькие.
Приму в дар• 26 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Посмотрите ее фото в молодости. Старость никого не красит. А в Филиппе и в старости видна порода.
Кейт - породистая, нос, щиколотки, рост....
Меган - дворняжка, нос опять же ...
Если вы пример берёте из королевской семьи.
В кино же тоже живые люди играют :)
Леди Дантон прям эталон
Меган - дворняжка, нос опять же ...
В кино же тоже живые люди играют :)
Леди Дантон прям эталон
Как нефиг делать• 26 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Меган - дворняжка, нос опять же ...
В кино же тоже живые люди играют :)
Леди Дантон прям эталон
Меган - дворняжка, нос опять же ...
В кино же тоже живые люди играют :)
Леди Дантон прям эталон
мне они все так себе. Особенно не невестки, а Елизавета, Филипп, Чарльз (его баба Камилла ваще страх), Эндрю, Гарри, Уильям. Короче внешность мао мальски хорошую сложно в этой семье найти. Кейт - ну норм, но и никак, Диана именно эффектная, у нее был хороший вкус и она выделялась среди бледного семейства своим обаянием.
Приму в дар• 26 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ой ну Диана притрушеная же была, почитайте реальные воспоминания, кадры хроник. Не нужно идеализировать :) а так на вкус и цвет...
Как нефиг делать• 26 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Чьи воспоминания? С таким тараканом жить и спать, я думаю, что сложно ей было.
Приму в дар• 26 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Спорить не буду, будет у вас желание почитаете биографов.
Швидка Настя• 26 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Мила Йовович, Синди Кроуфорд, Стефани Сеймур, София Ротару, Вячеслав Тихонов, Александр Ширвинд, Василий Лановой.
О простой внешности говорить не буду, некрасиво и оскорбительно это.
Глубоководная селедка• 26 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Где вы и где она?
Глубоководная селедка• 26 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Себя покажите,оценим)