Вообще не факт• 26 января 2022
Хочу разориться и купить нишевый парфюм.Такой чтоб на все случаи
Какой посоветуете?
Бюджет 3500. Но имеется карта брокарда на 40%, поэтому изначально он может стоить тысяч 6
Ниавятся ноты чмбреца, мягкой замши, малины
Не переношу ваниль и цветы
Вообще не факт
• 26 января 2022
Понравился в отливанте Том Форд замша - но показался совсем не стойким или мне подделку налили
Сам аромат божественный, но тихий
В кого есть ор, что скажете?
Сам аромат божественный, но тихий
В кого есть ор, что скажете?
Хи хи, ну ну• 26 января 2022
На фрагрантике есть поиск по нотам, поищите замшу, там и отзывы есть.
За Тома Форда многие говорят, что нестойкий, за что такие деньги, непонятно
Бармалеина• 26 января 2022
Купите 50 мл
Не покупайте отливанты. Том Форд очень на любителя . Зайдите в брокард и тестите на своих руках. Брызните на два запястье разные и походите до вечера , если утром понравится какой-то , это ваш. И так ищите свой. Не берите сразу пока не раскрылся на вас до вечера. Я так выбирала Килиан
Ниф_ниф• 26 января 2022
Том Форд очень стойкий. Да, шлейфа такого нет, чтобы вы шли и его ещё через 2 минуты окружающие ощущали. Но он остаётся на коже, в волосах. Мне муж всегда когда спать ложимся говорит ты что, духами на ночь пользуешься?) Это ТФ, нанесённый утром или днём))
Я и сама сейчас, лёжа еще в постели, ощущаю bitter peach, нанесённый вчера. И так со всеми их ароматами
я Кукарача• 26 января 2022
Вот правду говорят, что бойтесь своих желаний, им свойственно исполняться. Автор, вы сами вникли, что захотели? Теперь это дело времени.... См. заглавие созданной темы.
КартаБезКомиссий• 26 января 2022
Кстати,Вы знали,что в Брокарде и их интернет -магазине цены разные ?
Советую выбрать аромат в магазине и посмотреть потом цену в интернет-магазине.
Я так туалетную воду мужу покупала.Вышло на 1500 дешевле,чем в магазине )
Кракадэ• 26 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Точно(
Бабушка мороз• 26 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автору сертификат нужно отоварить.
спальное место• 26 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Сам аромат божественный, но тихий
В кого есть ор, что скажете?
Сам аромат божественный, но тихий
В кого есть ор, что скажете?
Как может он нравится🤮
Дама с заначкой• 26 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Сам аромат божественный, но тихий
В кого есть ор, что скажете?
Сам аромат божественный, но тихий
В кого есть ор, что скажете?
он стойкий, но близко к коже. люблю его очень
посмотрите в одном направлении с ним Cuir Blanc Evody Parfums. в некоторых брокардах есть эта марка
Дама с заначкой• 26 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
многим кажется, что если аромат не заходит раньше тебя и все окружающие не ’потягивают’ носом - то значит это не стойкий)) а ароматы Форда очень стойкие, просто не все громкие)
сама себе прекрасная• 26 января 2022
Нишу только после затеста, чтоб не попасть в просак. На мне некоторые ароматы, из известных, пахнут кошачий мочей…..
по совету не рекомендую
МастерЮля• 26 января 2022
Не рекомендую, так же как и вы, имела сертиф и добавила сумму, была разочарована(. Купила цитрусовый, очень приятный, но не стойкий( Лучше найдите свой аромат не нишевый. Нет смысла. Вопрос доходов, если все есть и есть лишние деньги для себя любимой,тогда Да. В ином случае,нет смысла
Жерица ночи• 26 января 2022
Ответ дляБармалеина
Купите 50 мл
С брокарда до вечера и запаха не будет.
Лара Крофт• 26 января 2022
Моя последняя любовь HFC - Devils Intrigue
Но в броке их нет
Покупаю у знакомой в Нишевом шоуруме
Но в броке их нет
Покупаю у знакомой в Нишевом шоуруме
Ниф_ниф• 26 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ещё зависит от кожи. Вроде не горячей коже быстро слетают.
У меня холодная кожа, на мне держится долго. И всегда все улавливают аромат кто рядом и спрашивают, что на мне)
Бармалеина• 26 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
С брокарда до вечера и запаха не будет.
Мы говорим про нишу , это не элит
Они будут пахнуть пока одежду не постираешь
Вообще не факт
• 26 января 2022
Ответ дляБармалеина
Купите 50 мл
Спасибо! Так и сделаю
Вообще не факт
• 26 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Скидка действует не на все товары.
На интересующие меня - действует.
Не действуют на Джо малон, Шанель и диор
Вообще не факт
• 26 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Вы о чем?
Вообще не факт
• 26 января 2022
Ответ дляспальное место
Как может он нравится🤮
Почему? Вы носили его?