Бедная Лиза• 09 января 2021

Про одиночество 40+

Как хочется встретить нормального ,адекватного мужчину...Хочется теплых вечеров ,просмотров фильма,совместного досуга.Только не надо мне "про матню". Это однозначно не мой случай. Могу без матни. Просто хочется мужского тепла и заботы. Так надоело одиночество!Возраст 40+
Уравнобешенная• 09 января 2021
Сестра)
Персонаж Аноним• 09 января 2021
Хочется- действуйте. С каждым годом мужчин становится все меньше, а одиноких дам,- все больше.
Петриківна• 09 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
а сколько еще разведенок с детьми, хотят пристроиться, прям конкуренция
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2021
А ваш дівся?
Первоклашка Я• 09 января 2021
А что вы сделали для того, чтобы это было?
ПлакалаВАвтомобиле• 09 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как? действовать.
Пошаманю• 09 января 2021
Може й зустрінете.
Н@Диете• 09 января 2021
И я так же. Но и одновременно боюсь нарушить свой комфорт
Не куру• 09 января 2021
У меня есть муж, а кино сижу смотрю сама...
автор Бедная Лиза • 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
знакомлюсь,общаюсь. Что то еще надо делать?
Угги_в_горошек• 09 января 2021
о чем раньше думали?
нормального мужика надо было в 20-25 лет подсекать и прожить с ним все эти годы в браке
детей выростить, пуд соли съесть
Кнопус• 09 января 2021
В соцсетях много кавалеров подобного возраста, которые были бы счастливы романтично проводить с Вами досуг.
Всегда, когда читаю романтические воздыхания одиночек вспоминаю темы подобные Вашей.
Первоклашка Я• 09 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Как давно вы знакомитесь и общаетесь?
ПлакалаВАвтомобиле• 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Выгляжу отлично, самодостаточна. Вот что нужно делать?
Ms. Сама прямота• 09 января 2021
Бажаю вам від усього серця, щоб ви зустріли свою половинку. Вірю, що все у вас буде чудово. У мене подруга кілька років тому зустріла чоловіка. Їй було 45. І така вони красива пара. Так бережно і трепетно ставляться один до одного. Все роблять разом. Цінують кожну дрібничку, яку роблять один для одного. Я зі своїм чоловіком вже купу років разом. В 23 вийшла заміж і тепер я вчуся в них взаєморозуміння і поваги один до одного.
автор Бедная Лиза • 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Как давно вы знакомитесь и общаетесь?
лет 12
Просто звязда• 09 января 2021
Так же
Первоклашка Я• 09 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
лет 12
Если за 12 лет знакомств и общения вы не встретили человека для жизни - значит есть проблема
Карамбулкул• 09 января 2021
это вот эти, вещающие’про матню’, чаше всего с ней же и живут, но вкладывают какие-то свои обиды..а вам закладываются страхи для поиска отношений.
и еще момент, не ждите...чем старше, тем меньше шансов на отношения..иногда не бойтесь проявлять инициативу, если чувствуете, что человек вас чем-то притягивает
автор Бедная Лиза • 09 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
хм проблема однозначно есть ,но я бы не связывала это со сроками 12 лет
Мастер Класс• 09 января 2021
Кто ищет, тот найдёт. У меня знакомая в 60+ нашла в течение года, после смерти мужа
Соня-сонятко• 09 января 2021
для меня актуальная тема очень. Особенно в праздники и последующий локдаун. ((
Доль Чекомбана• 09 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
о чем раньше думали?
детей выростить, пуд соли съесть
Почему именно в 20-25? А если встречаешь любовь в 17, 35, 48? А если люди расстаются после того, как дети выросли? Всё? Ставить крест на себе?
Первоклашка Я• 09 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
А в чем ваша проблема?
Ух_ты_какая_я• 09 января 2021
Ответ дляПетриківна
и главное что им это удается гораздо лучше свободных и красивых, непонятно чем мужики думают ( просто обидно за таких коллег и подруг, которым тетки с прицепами все время переходят дорогу)
Берегу и стерегу• 09 января 2021
Моя подруга в 41 встретила того самого. Была девственницей
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
Мне лого треапия помогла, полюбила одиночество.
Женихи начали на голову валиться, на третьем остановилась.
4 месяца , и разворот на 180
Мне 41, мужу 38 -кайфушки 4 год,дети у обоих взрослые
Угги_в_горошек• 09 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
нормальных разбирают рано, а позже остаются одни моральные б/у уроды

на себе крест ставить не надо, надо уметь быть умной
ПАЦАНКА О• 09 января 2021
А вы уверена что мужчина рядом обеспечит все ваши потребности? Он будет сидеть в гаджетах, смотреть свой фильм и передачи про оружие, и засыпать за 2 минуты когда вы захотите с ним поговорить и кто сказал что досуг в вашем понимании будет совпадать с его?
Первоклашка Я• 09 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек

А все женщины умные?
Они не инициируют разводы в 30-35-40 с нормальными мужчинами?