Папина дочка• 26 января 2022

Что вы готовите в мультиварке самое вкусное? Ну вот прям пальчики оближешь?

Все вокруг, мол, классная вещь. Купила (недорого получилось, хорошую лошадку Тефаль). Но у меня все получается невкусное, даже суп((. Какую вкуснятину ВЫ готовите в мульте?
Золотая орда• 26 января 2022
И я не умею в мультиварке готовить

Стекловыжималка• 26 января 2022
Мне нравится тушеная картошка и плов.
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
только варю каши) как и у вас все остальное сваленное в кучу, выходить не ахти. А да, омлет неплохой выходит.
Люблю_джаз• 26 января 2022
Плов, каши, запеканку , тушенную картошку с мясом
Блинчик Мой• 26 января 2022
Плов, каши, котлеты на пару, шоколадный пирог с творогом - это все, что я готовила в мультиварке, все было вкусно
Радикальная• 26 января 2022
Плов - идеальный. Ребрышки с картошкой слоями и помидарками с сыром - идеально) Все что любит долго томиться - она вкусно готовит) Даже овсянка на молоке в ней вкуснее))
Дую ветер• 26 января 2022
Супы не варю, тоже невкусный получается. А вот плов вкусный получается и если что-то тушить
автор Папина дочка • 26 января 2022
Плов готовлю вкусный на плите, в мультиварке супер переваренный выходит, настоявший плов не такой.
Юпитерная• 26 января 2022
Для меня мультиварка как ускоритель приготовления, еще не нужно следить чтоб не убежало.Если на плите голубцы готовятся почти 2 часа, то в мультиварке 20 минут.

Онанимный пользыватель• 26 января 2022
Супы и борщи невкусные с мульти. Ощущение, что сваренные овощи просто залили кипятком
Верочка 100%• 26 января 2022
Я в основном манник выпекаю в нём, вкуснятина. А так что то не найду применения. Каши я и в кастрюле неплохо варю.
75В• 26 января 2022
рис, гречка, плов, бульоны мясные, холодец, тушеное мясо, голубцы, тефтели. Первое не варю, не вкусное.
НичеНипанимаю• 26 января 2022
каши, бисквит, мясо тушу ( рулет мясной 1,5-2кг).
сейчас вот временно из-за ремонта отключен газ, так делаю суп, рассольник, картофель тушу, яйца варю
Смурфетта• 26 января 2022
Плов, каши, жаркое, холодец
Бутылка Кифира• 26 января 2022
Тушу мясо по типу тушонки (свинина, соль-перец-лаврушка), получается очень вкусно. Молочные каши на много вкуснее и проще, чем на плите, не надо стоять -мешать. Часто засыпаю на отложеный старт, утром встала - каша готова. Плов, но я его делаю так же, как и на плите: сначала мясо с овощами, потом рис. Супы и выпечку не делаю, это издевательство)). Перцы или голубцы. Мама варит холодец. Ну короче, кроме каш, мультиварка идеальна для того, что долго тушится на небольшом огне
Чаюри• 26 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А почему выпечка издевательство? Я делаю)
Бутылка Кифира• 26 января 2022
Ответ дляЧаюри
ну с духовкой никак не сравнится)
Чаюри• 26 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
ну с духовкой никак не сравнится)
Наверное, смотря что печь, я в мульте пеку манники и торты по типу шоколада на кипятке, такие же как и из духовки выходят, сдобу, наверняка, лучше не стоит, но я часто пихаю тесто на подъем в мультиварку.
Бутылка с банками• 26 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Мне нравится тушеная картошка и плов.
+1 еще бисквит хороший

Скорая помощь• 26 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
ну с духовкой никак не сравнится)
У меня такого высокого бисквита как в мультиварке в духовке не получается.
Скорая помощь• 26 января 2022
Все что можно тушить и варить
Борщ, суп, уха, картошка тушенная, рис с овощами, плов. Омлет. Каши...голубцы и перцы тушу, быстро. Главное удобство, уйти с детьми гулять на час-два спокойно а по приходу готовое и теплое, экономия времени!
Скорая помощь• 26 января 2022
Мама моя тушит овощи , рыбу, на пару делает и рыбу и котлеты. Экономит газ. И не надо следить. У моей мамы выпекает хлеб, и есть программа растойка теста.
Угги_в_горошек• 26 января 2022
Идеальный бульон получается.
И мясо запечённое
Первоклашка Я• 26 января 2022
Борщ - полностью перешла на мультю. Намного вкуснее получается. Плов, картошка тушёная с мясом, перцы фаршированные, холодец, йогурт, каши, просто тушёное мясо, шарлотку/бисквит. Это то что у меня получается лучше чем на плите. Вообще на плите мало стала готовить, либо запекаю в духовке, либо мультя.
ЛЮБА• 26 января 2022
Да что угодно. Холодец, соусы, плов , мясо , выпечка ( шарлотка, бисквит , королевская ватрушка ), супы . Раньше йогурт делала .
Майданщица• 26 января 2022
Наверное она на любителя.Я много чего готовила от плова,выпечки до супов,неплохо,вкусно,но мне вкуснее на печке,в духовке.
Любящая болтать• 26 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Ниф_ниф• 26 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
ну с духовкой никак не сравнится)
Бисквит хороший выходит. Все,пожалуй.
Мания-Величия• 26 января 2022
стейки, утка, вермишель с мясом, гречневая каша с грибами, картошка даже жареная. много чего.И сложные блюда в том числе. Первые блюда категорически в мульте не делаю.
Но мясо самое вкусное- тает во рту.
Солнечный день• 26 января 2022
Если вы готовите вкусно на плите,то и мультиварке будет вкусно. По другому никак.