Персонаж Аноним• 16 января 2014

Удалили объявление на сландо.

У кого такое было, я так и не поняла причину (мужу на почту пришло сообщение

Уважаемый пользователь!

Ваша учетная запись была заблокирована по следующей причине: использование нескольких учетных записей запрещено на сайте Правилами публикации объявлений:http://slando.ua/help/about/pravila-publikatsii-ob...

Дублированные учетные записи не поддаются восстановлению.

Используйте, пожалуйста, активную учетную запись.

)
Продаем квартиру, выставила объявление сначала секретарь, потом мы сами, а старое удалили. Но я видела еще текст нашего старого объявления у риелтора...
В чем же причина может быть?
Так обидно, мы такой текст написали подробный, все расписали до мелочей...(((((((((( Теперь заново его придется придумывать....а вдруг удалят опять.. ведь мы не поняли причину....какая вторая учетная запись? Мы же удалили старое объявление, которое подавалось с другого "мыла"...
karinaanik• 16 января 2014
Текст объявления должен быть уникальным, наверное старое объявления с таким же текстом осталось у них в базе, поэтому ваше блокируют.
Попробуйте слегка переделать текст. Совсем не обязательно писать сначала.

автор Персонаж Аноним • 26 января 2014
Ответ дляkarinaanik
новое объявление было с другим текстом,так-как писали разные люди.А переделывать все равно нечего, т.к. объявление удалили...