Тоскующая• 26 января 2022
незамужние женщины 30-40 лет
часто ли слышите советы от окружающих из серии-надо замуж хоть за кого-нибудь,выбирать уже поздно,так и будешь сидеть одна ну и все в таком духе? или в вашем окружении все адекватные?
Главный котик• 26 января 2022
Я наоборот всех отговариваю замуж, цените свободу и зарабатывайте деньги!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 января 2022
Никогда не слышала подобные советы. Бабуля моя переживала,что. У нее нет моих фото в свадебном платье, пришлось сделать ей фото в вечернем и проблема решилась)
Начальник Анонимов• 26 января 2022
Я вышла замуж в 35 лет, никто мне кроме кумушек в офисе некоторых никогда слова не сказал))
И я сейчас в свои замужние 38 считаю, что женщина выходит тогда замуж, когда ей самой этого захочется и комфортно))
Марафетчица• 26 января 2022
мне 41, никогда не жила ни с кем
бабушка и тетка поставили на мне крест на 5 курсе и перестл трындеть про женихов
я родила в 31, ребенку 9. Родители мои горды что у них внук, а вот кузины мои в 35 бездетны, и родители считают что я круче их))))))))))
(одна замужем (дочка той самой тетки, за придурком) и делает эко,но не получается, вторая не замужем)
Курочка-чубаточка• 26 января 2022
Есть парочку неадекватов, самое интересное, что они живут с идиотами и алкашами
Большинству этот факт безразличен.
Идууу--уууу блин• 26 января 2022
мама часто прессует, что рожать надо, тогда все болячки испарятся
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 января 2022
Ответ дляМарафетчица
мне 41, никогда не жила ни с кем
Ребенок/ муж или его отсутствие- мерило крутости?
Да, я блондинка!• 26 января 2022
Нет, в моем окружении таких нет.
Бабушка иногда говорит, но я отвечаю, что один раз замуж сходила - больше не хочу, меня устраивает быть шальной императрицей и кавалеров вереницей
Марафетчица• 26 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
для старшего поколения пока еще да
я бы в этот мир и не хотела рожать уже..
а замуж я не хотела еще лет с 13 и никогда и ни за что не выйду.
Видящие_помогите• 26 января 2022
Если замуж и выходить - то в идеале навсегда, скажем так.
А если такое, абы выскочить, бо треба родить, шо люды скажуть и тд, а потом развестись через год - два - пять - такого замужа не надо.
У меня в окружении очень много разводных девушек в свои 27 - 30 лет. Прямо реально много. Многие с детьми. Зачем-то экстренно ищут пару, будто предыдущего опыта не хватило. Но никак. Отношений не хотят серьёзных. Просто приходят как на приятное времяпрепровождение. Девушка не против ведь, готовит, приласкает.
Дело в том может быть, что для мужчин они уже бракованные, ну если так начистоту, грубо говоря. Разведенная девушка, с ребенком, лет 30 - сомнительное удовольствие. Для крепких отношений.
Куда проще сойтись с девушкой без багажа предыдущих браков, без отголосков прошлой жизни в виде детей и с ней уже строить отношения и семью.
Чисто моё видение.
Конечно, все разные и каждому своё.
Но, имхо, выбирать партию себе нужно тщательно и очень.
Чисто моё видение.
Конечно, все разные и каждому своё.
Кудряшка Сью• 26 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
На меня уже махнули рукой.
Что употребляют те, кто придумал Ваш ник?😆🤔
Вечно недо...• 26 января 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Чисто моё видение.
Конечно, все разные и каждому своё.
Чисто моё видение.
Конечно, все разные и каждому своё.
не раскрыт вопрос, вы сами замужем, холостая, с детьми или без.
с позиции кого у вас это видение?
Рыжая бестия• 26 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Первый раз?)
Аж завидую
Мастер Пис• 26 января 2022
доставали, пока не родила-до 28-ми лет. Но я и замуж не очень то и хотела. А теперь уже и не зачем
Беговая дорожка для носа• 26 января 2022
Ответ дляМарафетчица
мне 41, никогда не жила ни с кем
так и есть,вы круче.
Марафетчица• 26 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так и есть,вы круче.
возможно
но прям щас выпила 3 коктейля тк достала дистанционка и все такое, я уже несколько месяцев не могу побыть одна и погулять хоть пару часов без ребнка
но не факт, что кузины не бухают(
Сосулька• 26 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
да, ребенок, это достижение женщины и ее продлжение в этом мире.
Майданщица• 26 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да щас.
Я родила в 26 и посыпалась вся, болячкам нет конца. То желудок, то спина, то варикозу, а теперь ещё и по женски куча диагнозов.
До беременности была лошадкой, которая фиг устанет.
Сосулька• 26 января 2022
Ответ дляМайданщица
Да щас.
беременность, однозначео нагрузка и период кормления тоже, на женский организм. Но посыпалься вы могли и так, просто часики лотикали до этого момента.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 января 2022
Ответ дляСосулька
Это просто инстинкт размножения и не более. Но вы ведь все равно не поверите и будете продолжать считать инстинкты своей личной заслугой.
Рыжая бестия• 26 января 2022
Ответ дляМастер Пис
Такой менталитет, что ж поделать )
Я как-то и не особо обращала внимание, замуж не собиралась вообще, да и детей рожать, мне редко кто нравится, но вот повстречался человек с похожими взглядами, вместе комфортно. Жили лет 5 вдвоем, а потом и родила )
Идууу--уууу блин• 26 января 2022
Ответ дляМайданщица
Да щас.
ну вот я говорю,что сначала нужно все вылечить
Накладные мюсли• 26 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
О дааа)
Как мы шутили в группе мамочек: роды омолаживают, причем некоторых омолаживают аж до состояния младенца: ползаешь на четвереньках и ходишь в подгузник
Накладные мюсли• 26 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я все вылечила. Ну, что возможно было. Все равно сыпалось