Айболитная• 26 января 2022
Блин,я в шоке ,узнала у дочери
Что дед,который ее нянчил с года(муж бабушки)лез к ней в трусы(((Дочке 20 лет .деда нет уже 10 лет.Сегодня рассказала..блин я в шоке.Дед муж бабушки моей..родной деле умер...они приходили в гости,они ее брали пока я на работе...я не знаю как мне реагировать и что делать с этой информацией ....подскажите,в моем случае лучше это рассказать незнакомым людям
Задолбулька• 26 января 2022
Моя дочь в 5 лет мне сразу рассказала как они играли в ’тайные игры’ с мальчиком 12 лет. Там были еще 2 девочки чуть старше моей. Мальчик всех убедил что это такая игра и взрослым рассказывать нельзя. Хорошо что моя болтушка и сразу все мне рассказывает. Другие девочки никому ничего не рассказывали, потом сказали что им было стыдно такое рассказать взрослым.
Сейчас дочери 10 лет, не помнит что тогда было. А я помню все что она мне в подробностях тогда рассказала.
КрытыхРынков• 26 января 2022
Люди, которые пишут: ’Почему только сейчас рассказала? Преувеличивает, врет’ и т.д. Из-за таких, как вы, жертвы насилия никому и не рассказывают! Боятся, что им не поверят, что осудят, обвинят! Вы вообще в своем уме.
вентиляторная• 26 января 2022
Ответ дляАйболитная
Мой родной дед умер и бабушка вышла замуж..и этот дед нянчил мою дочь
Так неродной дед лез?
Лайт версия тогда.
У меня родной лез. Причем уже с лет 5ти. Чтоб осознавала.
Вам - ничего не делать. Моя мама, когда я ей сказала (а мне это стоило усилий, да) ответила усмешкой с прихихиком ’Тю, дурачок, хи-хи’.
Лайт версия тогда.
вентиляторная• 26 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Я вам больше скажу - не видят смысла.
Т.е. даже если поверят и не обвинят - толку ноль.
Курочка-наседка• 26 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Автор, поговорите с дочерью!!! Клянитесь, что не знали, просите прошения. Она должна быть уверенна, что еслиб вы узнали, вы разорвали бы это6о деда. Поверьте мне. Моя мама в свое время отвела меня к изврещенцу-массажисту и после моей истерики, что больше не пойду, оказывается, догадывалась, что что-то произошлпюо, но ни разу меня не спросила! Ни разу! А когда я уже взрослая заговорила с ней об этом, сказала, что боялась, что отец ей закатит скандал! Она даже не спрсила, как я жила все эти годы. Говорите с дочкой!
я никогда бы девочку к массажисту мужчине не повела бы.
ФсеСама• 26 января 2022
Ответ дляАйболитная
Он за ней аж трусился..бежал с удовольствием сам посидеть с ней...помогал что то починить ..блин,нормально все было..Дочь общительная,рассказывает за каждый пук..не знаю как это случилось...
Автор, спросите у нее с какой целью вам рассказала сейчас?
Курочка-наседка• 26 января 2022
Ответ длявентиляторная
Так неродной дед лез?
Лайт версия тогда.
простите но может мама ваша тоже как и дед недалекая..не понимает серьезности(
дЫнька• 26 января 2022
Ответ длявентиляторная
Так неродной дед лез?
Лайт версия тогда.

дЫнька• 26 января 2022
Ко мне очень часто приставали в детстве,не родные слава богу..
Поэтому своих двух дочерей я не доверяю никому ...
IQ 80• 26 января 2022
Меня растлевал дядя. Это был муж маминой родной младшей сестры.
Никому не рассказывала, только в дневник написала.
Когда мама нашла тот дневник и прочитала, то избила меня и обозвала проституткой.
Ну да, роковуха-соблазнительница детсадовского возраста.
Муууумие• 26 января 2022
Вы можете ей оплатить психолога. И этот вопрос надо решить по горячим следам.
Айболитная
• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, я очень понимаю вашу дочь. Когда мне было 7 лет, наискосок от нашего дома в поселке жили дальние родственники, у них был сын, ему лет 40-45. Что-то с ним было не так, его дурачком называли и приглашали то свинью заколоть, то огород вскопать. Семьи у него не было и жил с родителями. В то лето, он стал приходить на лавочку у дома, звать меня к себе и обещать рассказать что-то. Плел веселую ерунду, спрашивал об отце, он знал, что отец для меня был всем, я его обожала. И вот однажды, усадил он меня на колени, а потом залез в трусы. Я дернулась, а он сказал, что если я сейчас убегу, он расскажет папе что я натворила и он меня бросит. Так начался шантаж и я покорно шла к нему, потому что боялась потерять отца.
Подробности не пишу, чтоб не посчитали меня извращенцем, но насилие было, хотя и просто предметами и пальцами.
Однажды затащил меня в свою летнюю кухню во дворе, осмелел, потому что родители уехали. Но они чудом вернулись буквально через полчаса, а я уже лежала у него на диване. Я убежала, его мать это видела и я помню этот взгляд, думаю она все поняла. Потому что спустя время, когда его до полусмерти избил друг отца (был какой-то др, гости и этот извращенец пришел. Тайком зашел ко мне в спальню и засунул руки под одеяло. В это время зашла мать и увидела, отцу не сказала, тот без тормозов, убил бы. Сказала его лучшему другу, тот вывел и избил), так вот мать этого извращенца быстро отстирала его одежду и сказала, что в милицию не пойдут, все ок...
Я думаю она не только обо мне знала, думаю там были другие дети.
Родители мои умерли через год после того случая к сожалению, а приемная мама, она моя троюродная тетя, не поверила мне, когда лет в 15 я ей рассказала. Сказала я нафантазировала маленькой... это был удар для меня(((
Поэтому, автор, поговорите с дочерью, дайте ей понять, что вы с ней и вы сопереживаете, что не знали. И если бы знали, уберегли.
_____
А остальным - девочки, говорите с маленькими детьми, обсуждайте все. И помните, педофилы очень хитры, они обманывают шантажируют, остро чувствуют характер детей и от этого отталкиваются.
_____
Спасибо за ваш рассказ,для меня вообще все это шок,бедный ребёнок,все детство терпел извращенца с извращениями...хочет отмотать всю жизнь назад и все исправить ..
Большой секретик• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
Боялась рассказывать, точно нет, так как дела 10 лет нет. Чего тогда молчала? Просто лез в трусы или ещё что-то делал? Может она преувиличила
Та ви вумна шо вутка.
Мне было лет восемь, приехал какой-то троюродный дядька моего отца на лечение какое-то, остановился у нас. Я в шоке до сих пор - как можно с каким-то левым по сути мужиком ребенка было оставлять. Так вот он лех мне под кофточку, лапал, приговаривая - ’сисечки’. Пердуняка старая, сдох давно, надеюсь. Мать умерла, так и не узнала, отцу бесполезно было и есть рассказывать.
’преувИличила’, блин. Она не знает, где у неё трусы, или что?
Айболитная
• 26 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Та ви вумна шо вутка.
Ужас какой
ЯниЯ• 26 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, если дочка решилась вам рассказать, значит ее это беспокоит, и ей очень необходима ваша поддержка. Я своей маме смогла рассказать когда у меня уже своих 2 детей в 39-40 лет. И меня очень сильно травмировало и даже ошеломило, то что мама никак не отреагировала на мой рассказ, не взяла за руку, не обняла, ничего не сказала пусть даже банальщину какую нибудь.
А для чего вы это вывалили матери? Вот что бы что? Что бы ей тоже морально мучаться? Что она может изменить?
У меня ситуация как у автора дочки, только вот дед родной, не говорила маме и не собираюсь, хотя меня из-за этой ситуации последние 10 лет накрывает, а раньше как-то даже не вспоминала это
Спасу мир• 26 января 2022
Ответ дляАйболитная
Дочь,очень общительная,всегда все рассказывала...я это она сказала,что дед секретом называл...
Мне 30. Была похожая история, маме так и не рассказала. Работаю с психологом, с годами эта травма усугубилась, как раз таки после 20 лет, возможно потому что активная половая жизнь началась. Теперь психолог лечит. Я смогла ему признаться только на 10й сеанс, до этого я просто физически не могда это из себя выдавить
Фамильная фондюшница• 26 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если у него есть дети, внуки, я бы рассказала, опорочила. А то хранят о педофиле добрую память
Ну, такое... Человека нет в живых, он свою версию рассказать не может. Не может подтвердить или опровергнуть, защитить себя. И тут скорее дети и внуки возненавидят дочь автора, за то,что хочет опорочить деда. Ведь не известно, правду ли она говорит и почему столько лет молчала. Зачем ей лишний негатив и проживать эти ощущения ещё раз.
Автор, поговорите с дочерью, попросите прощения, скажите слова поддержки.
Большой секретик• 26 января 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Мимими. Зато дочь автора жива. И ощущает себя изнасилованной до сих пор. Возненавидять надо педофилов, а не жертв - всё с ног на голову просто. Ей известно, говорит ли она правду, этого достаточно.
Подскажите плиз• 26 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Жах,з цими чужими дядьками в хаті,страшно за дітей
Так и не с чужими страшно. Мало таких отцов педофилов? Родных дядь и дедов..
Эскиз бесконечности• 26 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Чтобы для себя найти ответы. Знали ли родители, были ли предприняты какие то меры, говорила ли вообще им об этом. Так как я вспомнила об это лет в 16 первый раз и была в шоке. Потом ещё больше вспомнила уже учась в институте. И когда сама стала мамой, поняла что я мать-гиперопека. Наверное это следствие того, что со мной случилось лет в 6-7. И меня это беспокоит и накрывает до сих пор до слез, когда вспоминаю
Фамильная фондюшница• 26 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ей, да. А родственникам того деда - нет. И вы про призумпцию невиновности не забывайте.
LarsonPeterson• 26 января 2022
Ответ дляdahashutka19
Это прекрасная идея) Возможно тогда, меня попустит. Вы знаете, мне его бывшая жена сказала, что он подсел на наркоту, что-то нюхает. Сам прекрасно катится вниз
туды ему и дорога
Нежная Лапка• 26 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Потому что у вас мозги есть.
Нежная Лапка• 26 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ох, как мне это знакомо. Меня никто не может понять почему я с мамой не могу нацти общий язык. Я после разговора с ней просто не могу ее больше к себе подпустить. Не могу и все. Равнодушная она, всегдя к чужим со всей душой, а к своим детям...
Нежная Лапка• 26 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да мозг интересная штука. Я тоже забыла это, а первый раз вспомнила в 10 или 11 классе, когда прошло уже лет 9-10. Но у меня сработал триггер-асоциация, привкус мандарин, когда они примороженные. Я спокойно ем мандарины, но этот привкус ни с чем и никогда не спутаю и не забуду. Нам в школе дали мандарины, и когда я стала их есть у меня в голове всплыли эти ужасные воспоминания
А я не переноше запах мыла типа Дуру морского. Аж рвотный рефлекс срабатывает. Тот урод ним руки мыл.
Непонятно• 26 января 2022
Ответ дляАйболитная
Мы взяли вина с креветками и я спросила,что ты помнишь про детство и свои ощущения...
Так вы на пьяную лавочку общались? Некоторые могут очень даже фантазировать о своей обиженности в таком состоянии.
Эскиз бесконечности• 27 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
А мне мужик после всего дал пару штук мандарин и я вышла на улицу и стала их есть, а у них привкус был. До сих пор думаю где он их взял в те времена летом. Их же в 80-х годах не так просто купить было
Эскиз бесконечности• 27 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
А у меня после разговора с мамой и отсутствия хоть какой-то реакции с ее стороны, внутри что-то умерло и я поняла насколько я одинокий человек. Я всю свою сознательную жизнь пыталась заслужить одобрения и чувствую гордости у своих родителей. В целом у меня хорошие родители оба были, но я всегда была папиной дочкой, а мама была более равнодушна ко мне, она всегда беспокоилась больше за братьев.
Нежная Лапка• 27 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы мою жизнь описываете!