БершкомангоЗар• 26 января 2022
Не давайте это своим детям!
Вот и как так то... Витамин же( а добавляют дешевую, опасную жидкость.
Просто шок. У нас в стране его запретили. Даже знаменитый Рошен стал потихоньку исключать пальмовое масло со сладостей. Но оставили в лекарствах. У ребенка может быть побочные эффекты не на сам витамин д, а на это гадкое масло(
Почемучка• 26 января 2022
Читайте внимательно, там растительное масло в составе, не гидрогенизированное! Это разные вещи
ТаПрямТам• 26 января 2022
Не только рошен с пальмой. Почти все сладости, конфеты, вафли - всё с пальмой и не только. Составы смотреть надо хорошо
Это и взрослым нельзя
Королева красоты• 26 января 2022
Ответ дляПочемучка
энциклопУдия• 26 января 2022
Ответ дляТаПрямТам
Это и взрослым нельзя
Так все это практически все равно едят.И мало кто парится какое там где масло
Просто болталка• 26 января 2022
Даже в Египте на законодательном уровне запрещено пальмовое масло. А мы как ...
Умный хвост• 26 января 2022
Кардонат витамины намного хуже. Там есть краситель красный закат. Они реально термоядерные
Кудряшка Сью• 26 января 2022
В гидрогенизированных маслах трансжиры. То есть обычные жиры превращаются в трансжиры, вред которых доказан. Масло ’гидрогенизируют’, чтобы придать ему другую форму - твердую или полутвердую. С такой модификацией жиры проще использовать, скажем, в кондитерской промышленности.
Вот это вредно. А само по себе пальмовое масло намного менее вредно, чем, например, сливочное.
Гидрогенизированный жир вреден любой. Модифицируют же не только пальмовые масла, но и другие растительные - тоже. Например, чистое пальмовое масло намного менее вредно, чем гидрогенизированное кукурузное.
Сирожено_пирожено• 26 января 2022
В Европе пальмовое масло везде. Не накручивайте. Лучше следите за сладостями, которые даёте - там масла намного больше.
к.Буланова• 26 января 2022
Пальмовое масло - середнячковый такой вариант растительного масла. Не самое полезное, но полезнее сливочного.
Пальмитиновая кислота в его составе при использовании в производстве детского питания позволяет добиться большей схожести с составом грудного молока.
Гидрогенизированные масла вредны. Любые, пальмовое - не исключение.
ОхиИВздохи• 26 января 2022
Хороший препарат мне за 2 месяца очень хорошо поднял вит Д, и цена нормальная и масло там нормальное, не гидрогенезированное. А пост похоже писали конкуренты фарм. компании, сейчас этот препарат активно используется, сама назначала и принимала, хорошее соотношение цены и качества.
БершкомангоЗар
• 26 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Вы врач?
ОхиИВздохи• 26 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
И можно давать новорожденным?
да, как и написано в инструкции, что вас смущает?
БершкомангоЗар
• 26 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Состав
ОхиИВздохи• 26 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Состав
Вит.D3,масло пальмовое и кокосовое??? Такой безобидный состав еще поискать нужно. Вы в магазине продукты не покупаете?
Бедная Лиза• 26 января 2022
Ответ дляк.Буланова
и давно у нас сливочное масло вредным стало?
Женщинас• 26 января 2022
рошен не стал исключать, стал писать на этикетке то что хотим там увидеть)
Ёшки_Матрёшки• 26 января 2022
И?
Посмотрите состав витамина!
Блин, читать научились, перевариваться информацию нет!
Посмотрите состав витамина!
к.Буланова• 26 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Не прям вредное, но вреднее растительных масел.
Холестерин же.