Айболитная• 26 января 2022

Блин,я в шоке ,узнала у дочери

Что дед,который ее нянчил с года(муж бабушки)лез к ней в трусы(((Дочке 20 лет .деда нет уже 10 лет.Сегодня рассказала..блин я в шоке.Дед муж бабушки моей..родной деле умер...они приходили в гости,они ее брали пока я на работе...я не знаю как мне реагировать и что делать с этой информацией ....подскажите,в моем случае лучше это рассказать незнакомым людям
автор Айболитная • 26 января 2022
Мой родной дед умер и бабушка вышла замуж..и этот дед нянчил мою дочь

Дама-мадама• 26 января 2022
Ничего не делать.
Арабелла.• 26 января 2022
А смысл сейчас что то делать? Деда нет уже. Как показывает статистика как раз родные,соседи,близкие друзья и оказываются педофилами(
Чики-брык• 26 января 2022
А бабушка жива ?
До какого возраста он это делал, что дочь помнит ?
Значит не очень уже маленькая была
Чукча Мукча• 26 января 2022
А что вы можете сделать, дочь выросла, хорошо, что на ее психике это не отразилось
Живите дальше
Сусановна• 26 января 2022
Умер он, зачем теперь это кому-то рассказывать?
Форточка с диоптриями• 26 января 2022
Бедная девочка(
Из Кукуева я• 26 января 2022
Да уже ничего не сделаете... Это ее травмировало. Травмы детства самые сильные и проявляются в нервных расстройствах или проблемах с коммуникацией.
У меня похожая история была. Двоюродный брат пытался растлить. А бабушка избивала и душила, пока мама была в командировках. Я ничего не рассказывала, но помню всю жизнь.. недавно только поделилась с ней в 30 лет
Арабелла.• 26 января 2022
Ответ дляЧики-брык
А бабушка жива ?
Значит не очень уже маленькая была
До 10 как минимум

Бла бла бла• 26 января 2022
Попросить прощения у дочери, что оставляли ее с таким неблагонадежным родственником и что ничего не замечали.
Сусановна• 26 января 2022
Почему она только в 20 лет это рассказала?
PORKA• 26 января 2022
в зависимости как дочь об этом вспоминает: если о факте, который остался в прошлом, то это одно. если до сих пор переживает из-за этого , то постараться оказать помощь.
психолог, возможно с вами в паре, если винит вас за это.
Бла бла бла• 26 января 2022
Ответ дляСусановна
Многие жертвы насилия молчат. Погуглите о причинах
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2022
И что,ребенок охотно с дедом таким оставался? Наверняка,капризничала или не хотела ехать в гости.
Я_и_моя_собака• 26 января 2022
А что делать? Работать с психологом двоим.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 января 2022
Забудьте и все, самое главное, чтобьі и дочь забьіла. Такое часто встречается, автор, если єта тема вьіньірнула, погасите её тем, что он бьіл больной на голову, а так в принципе и бьіло. Прошло много лет, зачем прошлое ворошить.
Крутышка-Пышка• 26 января 2022
Жах,з цими чужими дядьками в хаті,страшно за дітей
Уравнобешенная• 26 января 2022
Я бы к психологу отвела однозначно
Сусановна• 26 января 2022
Боялась рассказывать, точно нет, так как дела 10 лет нет. Чего тогда молчала? Просто лез в трусы или ещё что-то делал? Может она преувиличила

Арабелла.• 26 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зачем? У них что проблемы? Чем поможет психолог?)
Уравнобешенная• 26 января 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
100%
Гравицапа• 26 января 2022
Тролль
Я_и_моя_собака• 26 января 2022
Ответ дляАрабелла.
А что нет проблем? Потому об этом вспоминает дочка и автор строчит темы здесь?
Попадалочка• 26 января 2022
Скажите дочке, что Вам очень жаль, что так случилось, и что Вы были не в курсе. Ей очень важно увидеть, что Вам не все равно. Спросите, узнайте, как она сама относится к этой ситуации. По 10 бальной шкале насколько дочку это волнует сейчас. Если бал высокий, возможножно, ей нужна психологическая помощь
ofi• 26 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так себе идея. А Дочь просила не оставлять с ним? Как она помнит? Не держит на Вас обиду?
Одна_на_всей_планете• 26 января 2022
У меня сестру папашка родной раз зад щупал когда она была в 1 классе. Любитель выпить
ofi• 26 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Звучит очень здраво, спасибо что поделились!
Просериарила молодость• 26 января 2022
Дочери 20, деда нет уже 10 лет, а только сейчас эта информация к вам дошла? Девочке 10 лет или меньше было когда он там куда то лез, первым делом бы к маме рассказать прибежала.
Резвая лошадка• 26 января 2022
Автор, просите дочку, не хочет ли она с психологом пообщаться по этому поводу.
У меня тоже такое было, не могу ни забыть, ни простить.
автор Айболитная • 26 января 2022
Ответ дляofi
Он за ней аж трусился..бежал с удовольствием сам посидеть с ней...помогал что то починить ..блин,нормально все было..Дочь общительная,рассказывает за каждый пук..не знаю как это случилось...