12 галюцинаций• 26 января 2022

От чего зависит отношения людей к человеку?

Читала где-то, что люди нас "зеркалят", считывают наше состояние, энергетику. Если человек в душе агрессивно настроен, боится, то и другие это чувствуют. Вы в это верите?
Почему возник вопрос? Не раз замечала, что два одинаковых человека, оба дружелюбны, но одного любят в коллективе, а второго гнобят, хотя он слова плохого никому не сказал.
Иди, например, один сходил к одному и тому же парикмахеру/доктору, один возвращается довольный - как по-доброму к нему отнеслись, а второй расстроен грубым обношением.
Если это все "энергия", как её "прокачать"?
Ухахайкина• 26 января 2022
Не верю во всякие ’ прокачки’, если честно. Это характер, который люди считывают подсознательно. Не любят тревожных, неуверенных, неуспешных. В общем, не любят слабых. Как и в любой звериной стае. Ну так это генетика плюс воспитание плюс жизненные обстоятельства, как это все взять и изменить.

Кофр для ноги• 26 января 2022
А разве Вы не замечали что иногда, Вы можете повести себя совершенно не естественно с каким нибудь человеком? А потом думаете: Чего это я? Обычно я себя так не веду

Внешнее это отражение внутреннего.Все обстоятельства, вся наша жизнь и все люди нам встречающиеся это наше отражение.
Поэтому если хочешь лучше жить, работай над собой)))и окружающий мир сам изменится)))
Оловянный_Прагматик• 26 января 2022
У меня есть знакомая, которая вечно всем недовольна, как ее не оближи, ей все плохо
Yog-Sothoth• 26 января 2022
Много факторов может быть. У первого, к примеру, могут быть связи в высшем руководстве, поэтому его боятся трогать на работе. Случай с парикмахером или доктором тоже зависит от многого - одному и так сойдет, другой может и скандал устроить нерадивому парикмахеру или врачу.
Пэрисхилтонша• 26 января 2022
Не факт что их обижают или плохо относятся...люди просто видят только плохое и вечно не довольны.